Футбол
интересно а вся Россия будет болеть за спартак ?
никогда. Вообще не понимаю почему я конь должен болеть за спартак?
Aral_Guli_Rufat Nurimbetov
яя ххооттеелл ууннииззииттьь ммяяссоо ии ппооххвваассттааттььссяя ррииссууннккоомм )
Ну давайте поболеем за наших Орлов)))) Ониж в ЛЧ играют)))))
в матче с Челси буду за Челси в остальных может за Спартак.
даже я буду))
Поглядим, как кони облажаются в лиге Европы.
Я буду и за Рубин, и за Спартак всё таки как никак это российские команды!
Я ей не поболею)))
а я буду за Спартак в ЛЧ) и за Рубин)) )
но в матче Рубин-Барса и обратном мои симпатии на стороне каталонцев как всегда) уж простите)
Мне как мясу абсолютно до фонаря будешь ты болеть за нас или нет! абсолютно! как и тебе наверное понятно буду ли я топить за коней- конечно нет - но вы достойные соперники- поэтому ваши матчи в отличии от газовых гномов я гляну!
нет, конечно!!!!))))) ) болеть за Спартак? вы что?)))))
Я буду болеть против цска и спартака) ) но это в рфпл.. а в Европе за все Российские клубы!!)
Скажу честно, ни в одном из матчей не поддержу!
ахахах
я точно нет
Нет... Я Буду за Рубин болеть ..Спартак в ТОПКУ!
Ели Мое Мнение То НЕТ Они Же Гавно! Ну Не Говно А МЯСНый КАКШЕЧНЫЙ Рулет!
Я не буду болеть за спартак.
я буду за ЧЕЛСИИИ
Я за все российские клубы в еврокубках! Догоним португальцев в рейтинге! Хоть я болею за Зенит!
Я не буду!
нет. вся россия будет болеть за ливерпуль, барсу, интер
Выйграют - хорошо, баллы в копилку России.