Футбол
Спартак, Рубин и Локо-это уровень еврокубков или нет?
Есть только один клуб в России - Зенит!!!
Как показали эти матчи, они уровень еврокубков, но на высокие места претендовать не могут; )
...
Кстати Бенфика играла в плохих климатических условиях и Зенит обыграл португальцев, также как это сделала с вами Томь; ) Футбола я на Петровском не увидел, а вот самоотдачу на 200%
Ещё Бенфика сделал самое ужасное - она забила 2 мяча на выезде;) Фактически любая победа принесет Бенфике проход в следующий раунд; )
...
В Бенфике будет ровный газон, тёплая погода и 170 сантиметровый Гайтан, Аймар, Савиола будут себя чувствовать значительно лучше; ) Не их дела за мячи бороться)
...
А ЦСКА и Реал - это ...удача, удача и ещё раз удача;)
...
Остальные где-то тут же.
В сегодняшнем состоянии нет. А Локо помоему в принципе в ЕК не умеет играть толком
Спартак - Легия -это дела давно минувших дней, чего их ворошить-не знаю. .
А Зенит и ЦСКА имеют соперников таких, матчи с которыми изначально предусматривали борьбу на сохранение счёта. .
Только 300%-ной самооддачей и можно эти клубы пройти. . И перевес Зенита в один гол - это уже перевес в ОДИН гол, а не перевес ВСЕГО в один гол. .
И ничья ЦСКА с Реалом вполне сохраняет им шансы на суммарный успех, пусть и придётся в Мадриде самим забивать. .
Что же касается Рубина с Локомотивом, то здесь я думаю оба клуба вполне проходимые были, особенно Бильбао... Почему оба отскочили, аналитики пускай анализируют..., а моё мнение - всему виной "весенний" футбол... И сколько угодно можно регламент чемпионата менять, факт остаётся: в матче с равным по силе соперником у того всегда будет преимущество ...
Костя Якимов
Про весенний футбол...Один комментатор недавно верно сказал...В августе-осенью мы говорим, у нас сложный график, мы устали...А у них только начался сезон...Им типо легче..В феврале-марте говорим, что наши команды еще не готовы, а у них разгар сезона....=)Плохому танцору всегда что то мешает=)
Почему то,скажем, Спаллетти никогда не пинает на травмы, время матча или поле! Может потому, что он просто профессионал?
Ну вот до выхода из групп ещё пойдет, а дальше всё.
это называется начинать срач
Костя Якимов
Это вопрос,между прочим, серьезный вопрос, а срач из него могут сделать лишь неадекваты!
по мне так нет))
Олег Бобин
как и написал выше это называется разводить срач. Если я упомяну прошлый сезон когда вы вылетели от "сраного" твенте,вы сразу Порту,напомню про апоэль, вы про легию и так далее и тому подобное.
скорее всего 2дивизиона италии
да не смешииии)))
уровень, но на высокие места не будут претендовать
нет в Росии самый сильный клуб это Зенит
Мне кажется, что им мето в еврокубках!! !
Но тренерам всё таки стоит выпускать состав сильнее, а молодёжь и в России можно наигрывать!!! !
А так я бы в еврокубках наблюдал за 3 русскими клубами- это Зенит, ЦСКА и Динамо Москва!!! )