Футбол

Перспективы Аршавина в Зените. Они вообще есть или как?

Лучано поставили условие, что Аршавин должен играть в каждом матче. И все это с целью его удачного выступления на ЕВРО. Не повредит ли это Зениту? И выкупит ли его клуб летом?
Ну если всё обстоит так, как ты написала и условие действительно имеет место быть, то у жопобрейки перспективы самые что нинаесть радужные, а вот у зенита в целом непонятно, потому как нездоровая куйня, когда "блатные" играют и может здорово сказаться на командном климате
???? Xachatryan
Семён Корчуганов все так. у него друзья в команде - основной костяк быстрый,кэп,гарик и керж. Если кто-то будет вякать,то они за него горой. Но меня больше волнует отношение Спала к нему.
Конечно он заиграет! Даром капитан сборной что ли? Если фанаты Зенита сомневаются! Да купите его!
Вообще безусловно есть.... но реально или как... .
Прежде всего Андрей Аршавин у меня очень сильно ассоциируется с Лондонским "Арсеналом" что одного что второй в своё время безумно (и собственно по делу) хвалили.... Всем миром желали удачи и успехов... что откровенно закрывали глаза на многие недостатки и оплошности... До тех пор пока те не скатились в окончательное УГ... Не знаю кто кого там заразил (знаете не люблю интерисоваться столь интимными подробностями) но очень боюсь что "зенит" может повторить данную историю.... Прежде всего меня смущает то что Андрей вот уже почти четыре года ( а если точнее с того самого первенства европы) практически не развивается (а скорее планомерно деградирует) как футболист.... Уж начто не люблю боготворить Лео Месси.. . Но то что с каждым месяцем он всё сочнее и ярче, не признавать не возможно.... Плюс уже упомянутый зашкаливающий (ЗвеЗдА Епть) ЧСВ.... Так что незнаю-незнаю.... ) Хотя.... помню как осторожно оценивали перспективы Саши Кержакова после возвращения.... Ан нет лупил как из пулемёта... вот что значит КЛАСС!...