Аршаин в интервью одному известному спортивному изданию экс-капитан сборной России и обладатель Кубка УЕФА заявил следующее: "Я бы хотел сменить клуб. Не готов оставаться в "Зените" и хочу уйти".
Следующий вариант, и снова Англия. "Ньюкасл" ещё зимой оказывал знаки внимания в сторону персоны Аршавина. Но смелости так и не хватило, да и куда там – манна небесная Киган пришёл, какой тут "техничный русский". Тем не менее, сезон завершён, а светлого будущего "Юнайтед" пока не видать. Вариант вполне себе – команда находится в стадии перестройки - если бы не одно НО. У "сорок" нет проблем с финансами, с болельщиками, но слишком уж там всё завязано на традициях. И снова пример на ладони. Эллардайса, сделавшего из "Болтона" (прости господи) серьёзный коллектив, который после его ухода, по сути, развалился, по ходу сезона на Кевина Кигана, который в свою очередь с командой уже работал и полюбился болельщикам… Как вам причина? то-то же.
Теперь в Испанию. В принципе, Андрей смог бы заиграть в любой команде Примеры, но единственный клуб, о интересе которого известно доподлинно, это, не падать, мадридский "Реал", включивший Аршавина в расширенный список приобретений. Но это всё эксцентрика, к сожалению, при живых Гути, Снейдере, Баптисте и Робиньо. Конечно, "Реалу" нужен лидер, но им станет Криштиану Роналду.
Ещё один вариант, который не муссируется, но, по-моему, является вполне интересным – это "Ювентус". "Старая синьора" в следующем сезоне выступит в Лиге чемпионов, да внутренний чемпионский статус пора возвращать, но лидеры ведь не молодеют. И нас поболе всех интересует Павел Недвед. Уже идут разговоры о необходимой замене чеху, а Андрей мне (подчёркиваю) кажется оптимальным кандидатом, в отличии от "капризы" Ван дер Ваарта.
Футбол
Уйдет ли Аршавин из Зенита?
Сейчас ему позвоню и спрошу!
Позвони ему и спроси....
ой, ппц.... как меня достал это вопрос)))))))) ) Погадайте на ромашке... .
Седня читала с Арсеналом че-то решают, надеюсь наконец решат!!!! Желаю Андрею удачи, он заслужил!!!!
Давно пора...
да, пора ему уже валить куда-нибудь!!!!
И Андрюха уйдёт, и Тимощук, и Погребняк, а возможно и Малафеев.
либы да либы нет???? скорее всего... но очень не хочется (((
Не надо задавать такие глупые вопросы! Конечно же да!
Уйдет или в Реал или В Арсенал!
но арсеналу он слищком дорог они просят 12 мил стерлинг! а зенит за 20 фунт стерлинг !
Если Зенит и Арсенал договарятся то перейдёт
да он уйдёт из зенита он там играет по настроению например матч Россия- Голалдия он выложился на все 100 Зенит-Цска он тамне играл а стаял
Ушел бы уже поскорей!!!! а то эти вопросы уже ...
Etot mudak uidet skoro v Arsenal no ya dumayu na**i on nuzen arsenalu
да в европейский клуб
конечно уйдет ему прибыли больше
da
Он сказал, что если не уйдет то играть не будет
да он уйдёт в вилерпуль
да уйдёт, в Арсенал