Футбол

Уйдет ли Аршавин из Зенита??

S
Super_Boy
уйдет
Галдар Абдиганыевич
Лучший ответ
До лета остается.
Эрнис Эсентаев
"Ювентус" обменяет Яквинту на Аршавина
Василий Бабин
побыстрей бы уже
Жанат Тсенов
точно... побыстрее бы уже.... тока не в ЮВЕ плиз... там и без него обойдутся....
НЕ-а)) ) от уже не раз говорил, но не ушёл же
S U L T A N Beiwekeev
да побыстрей бы он свалил в какой нибудь Анортосис, а то этот вопрос везде! а так думаю что останентся в Зените, никто его не хочет покупать
Davron Raziev
Если предложат большую сумму почему бы нет
Дима Бегунов
В сезоне говорил что уйдёт, а сейчс даже комментировать не хочет
Игорь Тюрин
Ну он же сказал да!! ! либо в Испанию может в Италию или в Англию
Захар Бикенов
Скорее да чем нет: Тотенхем. Юве. Арсенал или ещё куда нить...
конешно-с
Рома Арбузов
Думаю, что ДА, по крайней мере временно, если его, конечно, купят...
Кто такой Аршавин?
Конечно уйдет.
Roma Nesibov
пусть уезжает
A.
Ak-47 ........
Поскорей бы а ту всю команду вниз тянет
Уйдёт за кругленькую сумму американских презедентов
Dony
Обязательно!! ! Он сам категорически на этом настаивает! И он, кстати, прав: прогрессировать в России Арш уже не будет, т. к. всех успехов у нас он добился давно!!!) ) Слышала насчет Арсенала, но Абрамович с ним о Челси мутит, так что после 1 января посмотрим!! ! Трансфер почти октрыт....
Уже точно да !
В Арсенал вродибе !
Если уйдёт то поиграет год максимум два и вернётся, а если не уйдёт, то мы потеряем лидера сборной России
Moroz Rap
да