сейчас нет. не в этом году - это точно.
хотя знаешь Аскар, кто их разберет?
нам тут можно много и долго рассуждать, что да как и как на самом деле будет лучше - но он может просто взять и уйти. без всяких рассуждений. действительно просто для того, чтобы доказать всем, что он тренер, а не просто бесплатное приложение к великолепной барсе, как принято считать. Ведь многие говорят, что Барселону мог бы тренировать и вообще не смыслящий в футболе. что конечно же ложь. Просто потому что главное сейчас для Барсы - это мотивация. А выбить ее из игроков, у которых уже есть ВСЕ - довольно таки сложное дело.
надеюсь, он не уйдет. просто Барса без Пепа.. . уже будет не та Барса..
Футбол
Интересно, Гвардиола уйдет из Барсы в ближайший год - два? Зачем уходить из такого клуба как Барселона ???
Володя Буров
привет)) ну в последний год с Райкаардом Барса как то не очень смотрелась, а как Пеп пришел - он преобразилась...
Уйдёт попозже Причина-желание доказать врагам что Барселона славна не только составом но и тренером Желание доказать что в другой команде он сможет добится успеха-без Хави Месси Иньесты и других звёзд
Я уверен что Гвардиола останется в Барсе но максимум на год.
Володя Буров
Год - мало очень...
Он может уйти по другой причине, например просто хочет отдохнуть от работы. . так года на 2-3 и снова вернуться, а может и вовсе завяжет с футболом! Возможно он просто устал, и хочет больше времени проводить с семьей.
Но уходить из Барсы в другой клуб - нет никакого смысла, ибо он не найдет клуб лучше, чем Барса!
Пеп это прекрасно понимает.
Думаю, все-таки он останется на долгие годы)
Для тренера главное - найти свой клуб, а не кому-то что-то доказывать!
А Гвардиола уже нашел свой клуб.
Пеп это прекрасно понимает.
А Гвардиола уже нашел свой клуб.
Володя Буров
нууу...куда в его то годы))
У тренеров тоже бывает притупляется мотивация. Он уже выйграл с Барсой всё что только можно было.. Ему скорее всего нужна новая мотивация, которую он может найти в новом клубе....
В Россию его!
Гвардиола выиграл в Барселоне все что можно, думаю ему нужна новая мотивация, новые ощущения. Да и если он добьется успеха в другом клубе докажет что он не тренер одной команды. Насчет мотивации примером может быть Моуринью. Он выиграл все в Порту мог остаться, Челси поднял, С Интером все выиграл, теперь с Реалом надеюсь успеха добьется и останется надолго
Гус стареет Анжи тренер будет нужен как раз через два три года. Да уедет :).
просто хочет наверно помочь клубу который терпит неудачи в том числе и тренерские например челси, или интернационале, а барселона она ей и останется)