Футбол

Аршавин сегодня провалил матч?

Не сказал бы. Зенит вообще в атаке в первой половине матча ничего не показал (кроме первых десяти минут). Когда Шава оказывался с мячом, распоряжался им неплохо. Другое дело, что мяч в линию атаки не доставлялся, кроме забросов верхом на Кержа. Не уверен, что в этом виноват Аршавин.
Никита Кожунов
Лучший ответ
Отвечу так: Арсенал без Аршавина выглядит бодренько!
А что ему, свои 100 000 долларов он получит. По контракту.
Виктор Книтель
сыграл на своем уровне ы
И без Аршавина Зенит силен. Просто ещё не смог толком привыкнуть к команде, наладить связки. Первый матч в составе Зенита, в котором он оооооочень давно не играл Но за сборную сыграл перед этим неплохо. а это главное.
Денис
Это уже его уровень.
Так что Аршавин сегодня отыграл хорошо))
Нет просто сегодня первый матч за новую команду вот и все.
да
Серёга Дмуха
От чипсоеда чудес не ждут. Арсенал скинул этот балласт в Неву и заиграл)))
он просто ничем не удивил) ) "играл" как и всегда))
Вовсе нет! он хорошо, просто в этом матче по стечению обстоятельств не смог особо отличится как Кержаков например. Если внимательно следить за матчем, то Аршавин конкретно с мячом хорошо играл. Ведь вспомним что в сборной России против Дании он многое сделал, забил хороший гол и прочее
для его уровня норм
аршавин Рак
То, что не помог это точно
Нет конечно он нормально играл!