Футбол
Детей прошу игнорировать мой очень серьезный вопрос ) Причины поражения зенита ?
Тактические ошибки Спаллетти на этот матч и малое кол-во дней отдыха для игроков
Победа дома 3-2 это не победа. Я б даже сказал сродни поражению. И нужно было собиратся в отетном матче.
Вот чесно сккажу, ЦСКА вам отдохнуть не дал, потом поле другое -в Лиссабоне, силу передач не расчитать после Лужи, и т п)))), да просто Безвольная команда, боролись бы все как Губочан-было б вам счастье, Быстрова не надо на Европу ставить-он там не играет-Спаллети тактику выбрал не правильно!
причина поражения-заслуженая победа Бенфики
Самоотдачи нет. Каждый участок поля контролировала Бенфика .ни единого момента. откуда же голу взяться?
Не могу играть в один качественный и слаженный футбол.
Ну понеслась бл..., то отдыха мало, то ещё чего нибудь припишут оправдывая поражение. Вы же считаете свой клуб-супер клубом, чемпионом там каким то! Проигрывать надо достойно. Ещё и широков мастертвита сто пудово чушь какую нибудь загонит! Как письмо в Рфс писать, они умеют. тьфу, противно. а Бенфика молодчики, поставили и нагнули.
Aslan Aslanow
Бенфика ничего выдающегося не совершила а только выиграла один матч из двух )
Жаль, а так хотелось, что бы питерцы выиграли (((Главной причиной считаю открытие сезона у Зенита-не разыгрались как следует. Ну и мне показалось, играя в первой игре фактически дублем самоотдача была сильней. В начале игры был поражён игнорированием судей явных грубых моментов со стороны Бенфики, только нападение на вратаря чего стоило. Все эти мелочи и привели к закономерному на сегодня результату (((Неприятно тут слышать про то, что Зенит отстой, про коленки-ведь если они отстой, кто тогда все клубы России, что ниже в турнирной таблице?
Aslan Aslanow
про коленки я согласен , ребята переволновались . В матче с ЦСКА были израсходованы не только физические но и психологические ресурсы , в итоге видимый не до настрой хотя все от усталости на мой взгляд . Обычно люди чувствуют уверенность в своих силах когда физически чувствуют себя хорошо.
отстой твой зенита!
Aslan Aslanow
дети где ваши родители ?
коленки тряслись у всех игроков зенита
Aslan Aslanow
ты правильно заметил они действительно будто перегорели .
Александр Меркушкин
веры в себя не было
Да бенфика по сути слабее ЗЕНИТА, просто сегодня им очень сильно повезло. ну ЗЕНИТ просто поддался Бенфике, скажем так уступил. Бенфике просто случайно повезло и всего
Aslan Aslanow
Бенфике не совсем повезло это техничная команда и психология у них крепкая , а наши ребята переволновались , и были не до настроены , про усталость вы верно заметили )
Сегодня две причины - ЦСКА и ошибка с составом, или несвоевременные замены
Aslan Aslanow
есть и третья ребята просто переволновались и не верили в свои силы . Но на психологию часто влияет и физическое состояние .
Да они вообще 1 тайм чёто тока отборанялись, и голы допустили в дополнительном времени! А второй тайм вообще фиговый был !