Футбол

А кто ещё делал пента-трик?

Михаил Путин
Димитар Бербатов (МЮ) и Дарен Бэнт ( Тотенхем 9:1 Уиган.)
G A R E G
Лучший ответ
Александр Воробьёв Бэнт?
Это был ДЕФО
Да, что там иента-трик Стефан Станис, выступавший за "Рейсинг Клаб де Ланс", в матче за Кубок Франции 13 декабря 1942г. против команды "ОбриАстюри" в Лансе (Франция) забил 16(!) мячей.
Орлов Денис
ФК Метц-автор пента-трика : Комбен (1973)
Ардак Тастан
Пента-трики конеш делают! :)
Но на таком уровне как плэф-офф Лиги Чемпионов и далеко не последней команде как Байер,
никто не забивал 5 мячей за один матч!! !

Месси сделал 2 покера: в ворота Арсенала (опять же в плэй-офф ЛЧ) и в ворота Валенсии.
А теперь сделал пента-трик в ворота Байера)) )
Кто-нибудь назовет эти клубы аутсайдерами? =)
Саленко!
Abylay Kupzhassarov Патриот блин.
в ЛЧ никто)

с чем и Чмесси, ой, Месси поздравляю)
Наш Бербатов, на сколько я помню.
Дима Попов
Берба в прошлом сезоне в АПЛ. Это мне хорошо запомнилось, потому что я тогогда был в глубоком шоке, чтоб дерево - и 5 мячей забило xD

зы А в том, что Месси забил 5 голов именно в ЛЧ, так не ижу в этом ничего выдающегося, разницы никакой в принципе, что сзеон, что ЛЧ, все равно против слабенького клуба, да еще и потрепанного после Баварии.
Павел Тарасов
я
Abylay Kupzhassarov Содержательный ответ.
такие есть, но не в ЛЧ
очень многие, но в л. ч. никто.
Бафетими Гомис из Лиона мог сделать пента трик в матче с Динамо Загребом на групповом этапе, но ограничился только покером.
Crazy Frog
Дефо тоттен 9-1 уиган
Алан Ширер, Димитар Бербатов