Футбол

Ну почему фанаты цска молчат????(((((( как Реал то сыграл?

так ночью играли, только проснулись
Владимир Петренко
Лучший ответ
Сыграли и сыграли... .
спартак вообще из группы не смог выйти
Арист@рх Лужин
Ничего страшного не произошло. Ну, проиграли Реалу. И не сказала бы, что позорно. Мастер-класса от мадридцев что-то не углядела. Играть с ними можно. Только самим не косячить и моменты не транжирить. Так что всё нормально.
Володя Пялов
серб не издевайся
Михаил Пушмин
кони порадовали, в начале игры можно было раслышать их заряд "мы приехали чтобы победить"
Marlen Poluanov
Если не забивать, как Думбья, то нам вообще будет хе... во....
Когда Зенит играет. Я на Ответы тоже не захожу. Т. е. при любом исходе матча стараюсь не заходить.
Даже чаще не захожу, если выигрывает. Чтобы никто не портил своей гнилью настроение.

Ну а ЦСКА... клуб т. е.... ну шо, как минимум достойнее Байера в разы.
мы здесь, результат давно известен, че орать-то?
4-1, 1000 раз уже отвечали.. . вот и молчат
Павел Трёкин
Мы здесь, понятно, что умыли, но все таки второй год подряд 1/4, 1/8, не плохо, спартак, локо . динамо и другие таким похвастать не могут.
Вячеслав Лыга
пускай мопчат
Реал Мадрид 4:1 ЦСКА Москва.
Gene Shafigulin
Осмысляють.... Копыта точат.... Скоро поймут, что ничего позорного не случилось - и проснутся. ЦСКА сыграл достойно.
а чё им делать то?
Я фанат реала по этому и говорю что цска в сасали, а в России реалу трудно было играть из за холода
4-1
Dima Legion(Dj Standart) Лучше будь фанатом своей страны! И грамоту подучи, а то в одном предложении 4 ошибки...
та блин нельзя посмотреть где нибудь в другом месте а 4:1 блин уже 1 миллион раз сказали