Футбол

что случилось с муамба фабрис из болтона?

говорят умер
Ахмер Кужахметов
Лучший ответ
поплохело
к сожаленью бывает
просто так упал. .
непонятно..
Kirill Galkin
Официальная новость - Муамба не дышит, но врачи делают всё возможное. Пусть всё обойдётся.. . Медицина должна спасти человека, обязана!
Его пытались привести в чувства, после чего он был унесён за пределы поля и отправлен в больницу. Пока непонятно, что именно произошло с игроком "Болтона", однако некоторые английские интернет-издания утверждают, что футболисту уже была сделана лёгочная реанимация.
17 марта 23-летний полузащитник "Болтон Уондерерс" Фабрис Муамба в концовке первого тайма в четвертьфинальном матче Кубка Англии против "Тоттенхэм Хотспур" неожиданно упал на газон. Футболист, судя по всему, потерял сознание прямо на поле.
аааааааа!!! почему? ! Капец блин посмотрели 1/4 финала! Здоровья Фабрис

17 марта 2012 года в
четверть-финальном
матче Кубка Англии
против «Тоттенхэма» к концу
первого тайма, потерял
сознание, упал на газон. Игрока
госпитализировали, но спасти
его не удалось - он умер от
остановки сердца. Википедия. я не верю!
Очень большие нагрузки на сердце. Держись Фабрис, мы с тобой! Еще молодой. Должен выбраться из данной ситуации.
Frunze Ion
что бы там не было, надеемся на лучшее!
Фабрис!!!!
Александр
Муамба пришел в себя! Слава богу!
вы хоть знаете что такое инсульт?? ? он вообще-то за сердце держался!
Матч отменен.
Маумба доставлен в ближайшую больницу и подключен к источнику искуственного дыхания.
Что то с сердцем.
Сердечный приступ
ждем оф инфу! Фабрис обязан выжить
Он выжил.
НЕ чё он не умер!
Врачи борятся за его жизнь.
Потерял сознание в конце первого тайма.
Живи, держись!
Муамба живи!!!
Английский полузащитник упал на землю за 3 минуты до конца первого тайма при счете 1:1. После этого к нему подбежали сотрудники медицинской службы обеих команд и стали оказывать помощь. Все находящиеся на стадионе: зрители, футболисты, главный судья поединка Ховард Уэбб — пребывали в состоянии шока. Некоторые футболисты, опустившись на одно колено, молились о здоровье игрока....
Oleg Roman
у него сердце схватило сейчас откачивают надеюсь что с парнем будет всё впорядке
С сердцем чтото...
Даже на сайте Болтона ничего, ненадо вымослов
Лайф ньюс давно пишут одну байду, самый сраный СМИ
Nursultan Ser1Kov
откуда такая информация про то, что он пришел в себя??? хочется верить, что это правда
Насрать на матч, , Главное чтоби бил жив,,.
Ramid Qahramanov
Полузащитник «Болтона» Фабрису Муамба стало плохо в конце первого тайма матча Кубка Англии с «Тоттенхэмом» . Он потерял сознание прямо на поле, некоторое время его пытались привести в чувство, и он был срочно отравлен в больницу. Без контакта с кем-либо он потерял сознание прямо на поле, около 10 минут его пытались реанимировать, после чего он был срочно отправлен в больницу. Пока непонятно, что конкретно произошло с футболистом. Матч остановлен и, возможно, он не будет возобновлен
Юрий Быков
появилась информация што он дишит
Jadiger Jumashev
Пока непонятно, что именно произошло с игроком "Болтона", однако некоторые английские интернет-издания утверждают, что футболисту уже была сделана сердечно-лёгочная реанимация.
Хоть бы все хорошо было с ним
Что нибудь слышно о нем?
будем верить что все будет хорошо у него!
Его унесли и матч перенесли !!!
вроде инсульт говорят
Он потерял сознание во время матча Болтон- Тоттэнхэм, у него случился сердечный приступ, врачи сейчас борятся за его жизнь и говорят, что след. 24 ччаса станут определяющими. Жаль парня, молодой еще...