Да) Мы уже вышли из кризиса, когда обыграли Ипсвич и ещё Блэкберн)
Челси показал свои зубки) Я же говорила, что так и будет) А никто не верил) Настоящие фаны чувствуют)
Футбол
Челси в гостях разбил Болтон в пух и прах. Можно считать кризис миновал? Bolton - Chelsea 0-4
Настрой, желание показать что умеют играть классно и победа рад за болельщиков Челси должен выйти из этой ямы и вновь бороться за самые высокие места АПЛ!
Болтон - не соперник...
надеюсь, что после этой игры Челси будет лучше играть, но все таки Болтон не такая сильная команда и поэтому по этой игре нельзя однозначно сказать, что кризис миновал, но будем надеяться, что эта победа придаст силы игрокам Челси и они не сойдут с этого пути и станут побеждать.
Да вроде бы пошол...
Думаю да :-)
Челси-ЛОХ ПО ЖИЗНИ.
Максут Мусин
Лох по жизни тут только ты
Сандыбек И Нурлы Вместе Навсегда
Ты так в этом уверен? Да Челси если захочет разорвёт МЮ!
Ды вроде бы вышел, уже 3 победы подряд одержали. А вчера я ваще в шоке был, я уже и забыл когда моя команда так уверенно выигрывала. Но вот за титул боротся аристократам всё равно будет проблематично. Нужно выигрывать все матчи.
пока что рано думать что кризис миновал. Болтон слабый клуб и Челси с лёгкостью победили. посмотрим как они будут играть в следующей игре... =)
Челси набирает обороты, дай бог, чтоб дальше так было))
МЮ теперь уж не отдаст чемпионство, тоже набрал неплохой ход в чемпионате, а Челси сбавлял после потери из стана лидеров команды, теперь все в основном восстановились, и они будут бороться
Кризис может быть и миновал, но в борьбе за чемпионство процентов на 70 поезд ушел