Футбол

Всем привет)))) а что это, Реал с Вильяреалом вничью сыграл? расскажите о ходе матча, кто смотрел)))

повторилась история матча с Малагой.. в конце матча Реал пропустил со штрафного. .
были удалены Рамос и Озил с поля, со скамейки Маур и Фария, также в подтрибунном помещении КК получил Пепе.. таким образом след. матч у Реала из0за дисквалификации пропустят 4 игрока.. .

правда непонятно за что КК получил Озил... я первый раз в жизни увидела, чтобы за разговоры давали прямую КК. .

Реал просто расслабился, играл в полноги за что и поплатился.. но все равно судейство оставляет желать лучшего...
Николай Пирогов
Лучший ответ
Алексей Калинин что, еще и Серхито красную получил? (не будешь ревновать если я его иногда так называть буду?))) правильно не надо, у меня Маркуша с Саней есть) )))

дааа... жестко конечно
Реал, судя по всему, откровенно расслабился.. . Думал, чемпионство в кармане. . Ага! Щас!) )
Сенна забил "своим" ударом со штрафного. .
Судьба чемпиоства еще не решена...
Привет)) )
Представляешь, я утром встаю, включаю евроспорт, а тааааааааам.... 1:1))))))) Я в шоке была просто))) ) Вот уж не ожидала от подлодки)))))) )
Всего 6, да да да)))
Алексей Калинин привет))))
поздравляю))) а я открываю рассылку от ФНК, а таааааам....1-1))))я тоже в шоке была))
6-это не критично. причем еще игра на Камп Ноу)

щас еще Фредди заставлю обещание исполнить и у нас помимо Бори, Вассермана, Бибера-моегокумира еще и Шакира будет)
да 6 очков судья двух тренеров и двух игроков удалил Озил пяткой на КриРо и тот влипил и Маркос Сенна со штрафного забил
Игорь Логин
Алексей Калинин добрый день)
Реал, судя по всему, откровенно расслабился.. . Думал, чемпионство в кармане. . Ага! Сейчас!) )
Судьба чемпиоства еще не решена.. .
Но матч был нормальный
честно скажу - матч не смотрел, но сегодня утром видел хайлайты и внимательно изучил мнение всех испанских СМИ)
вердикт таков - Мадрид опозорился.. . Как Маур мог выпустить настолько оборонительный состав против 17-ой команды чемпионата? ! Неужели настолько боится поджимающей в таблице Барсы? ? что за тупая замена Кальехона на никакущего Алтынтопа?? ?
за 2 матча Реал потерял 4 очка отрыва! вы только вдумайтесь!
Алексей Екимов
Николай Пирогов Кальехон травму получил...
Короче, судья ганд*н подкупной, влепил красную карточку Озилу не за что. Озил пяткой отдал пас на КриРо, тот обвёл вратаря, и пробил по пустым воротам. Мяч за сумбарину забил Сенна с штрафного, пробив в нижний правый угол.
Влад Сухоруков
Алексей Калинин эт хорошо, шансы на чемпионство еще есть)))

а где ты нашел барселонскую часть, которая все время говорит что Реал клуб п*диков?(ну из постоянных, а не из залетных)
ну Стив Хендри, это понятно, но большая часть абсолютно мирная и адекватная: Каталонец, Ернар, Аня, Майк, еще многие, я в конце-концов
Алексей Екимов всем привет)) Реал это конечно полный ахтунг))) вдобавок ко всему, Пепе в подтрибунном помещении обозвал судью с*киным сыном и перед матчем с Реал Сосьедадом у Мадрида дисквалифицирована группа ключевых игроков)
Фредди респект, всё-таки сдержал слово))
кстати, Шакира пока что не жена Пике)
и, когда-то давно (в конце 90-х) она пела вовсе не попсу, а по-настоящему гениальные песни) http://www.youtube.com/watch?v=1tKlYkdShVQ
http://www.youtube.com/watch?v=8KGy-Nl6Xe0