Футбол

Я единственный человек, ровнодушно относящийся к футболу?

Олег Трошин
22 мужика полтора часа кожаный мяч по травке гоняют, а вокруг в основном то же мужское население за ними наблюдает. Не ну ежели больше в жизни делать не чего, кто ж против...
¶Q
¶ Qaupeњ ::..
Лучший ответ
Олег Трошин Вот я тоже об этом задумался.
Далеко не единственный:)...
Сергей Флях
Нет, нас уже двое...
Вас таких много, а нас, не равнодушных к футболу, ещё больше =)))
Нет, нас хотя бы двое!
Vasif Aliyev
Далеко не единственный...
Паха Петров
не единственный! таких как ты много, но хотелось бы чтобы число болельщиков увеличивалось!
Платов Павел
И что теперь?
нет не единственный)) ) мне тоже на него пофиг.... могу еще как то посмотреть как играет сборная наша.... но это в основном из чувства патриотизма, которое у меня немного есть...
Муса А
нет! наверное. хотя.. . ну точно нет.. . но может быть.. . в прочем не расстраиваетесь достаточно посмотреть ответы на Ваш вопрос.
Нет ну конечно не один, но вас мало))) А нас любителей футбола миллионы!!!!
Алёша Алексей
нет, объединяемся?;)
Its Going Down
далеко не единственный....
Ты совсем не единственный человек на земле, который равнодушно относится к футболу, но я не из этого десятка.
это шутка?
Я не любительница футбола, но когда мой парень потащил меня в спортбар, смотреть матч Голландия-Россия, Евро 2008, то я как-то даже прониклась просмотром. Просто там такая атмосфера классная, у меня аж прям чувство гордости за страну появилось, я искренне переживала во время матча и безумно радовалась победе.
нас много.
Egor Homiakow
да конечно навео это только вы есле брать всех на это м сайте ты единственый такой
????? ????
Аналогично!!!!