Футбол

Был ли в Вашей жизни матч, после которого на глазах появились слезы?...Что за матч?..

Гуськов Виктор
Арсенал - Бирмингем. Кубок Лиги. Финал 2011.
Григорий Школьников
Лучший ответ
Да, был и не один!
Но один, особо врезался в память! Прощальный матч Ф Черенкова-матч Спартак Парма 1:1!!!!
Да и еще, есть чего вспомнить,, , Но бось, что разговор затянется....)))))))) )
Илья Кирдяш Жму руу!!!!
Илья Кирдяш Букву пропустил, но смысл не меняется!
Испания 3:0 Россия. Я всю ночь рыдал.. . счастье было так близко...
С*
Сергей *)))
3-1 2010 год
ЦСКА-Спартак, тогда Набабкина травмировали, и в конце матча Вагнер забил!! !
Сергей Купцов
Финал Кубка УЕФА, 2005 год, Лиссабон. 1 - 3. "Юра, убегай.... " - наверное, многие помнят эти сова комментатра из этого матча в заставке "Вести - спорт". Вот это был матч, вот это эмоции и радость!!!
было. Испания-Германия 1-0
ЧМ 2010
Astek //////
Я не плачу. Два варианта есть или за победу, или с горя. Сегодня второе...
Андрей Осадчий
Да, в 2002-м на ЧМ после матча Швеция - Аргентина 1-1, это был последний чемпионат моего любимого игрока Батистуты, и Аргентина не вышла даже в 1/8, было очень грустно (((
Архат Жусупов
слезы в 2007м были, когда чемпионство праздновали
Германия-Бразилия ЧМ-2002
Металлист-Байер 0-4
Чехия-Украина 4-0

в обоих случаях отыграли паршиво, во втором случае я первый раз выключила телек. но через неск-ко мин включила

а если от радости. . не знаю, от радости я еще не плакала, когда радуюсь, ношусь по квартире с воплями "Металлист/Украина чемпиоон"))

Швейцария-Украина ну ты знаешь, чем знаменит этот матч)) ) Саняяя) )
Олимпиакос-Металлист недавно был) ) ну блин Маркуша)) )
потом еще.. .
Шахтер-Металлист ох, сколько радости и криков было)) )
Металлист-Днепр в метро после матча не побегаешь особо, но коленки и руки тряслись)) ) Маркушаа)
Санжар Раймов
1972....Хоккей... Канада - СССР.... ( Там был не один матч.. . от которого....)
Анатолий Кущь
Футбол:
МЮ-МС финал ЛЧ;
ЦСКА-Реал ( который 2-ой)
Росия-Словения

Хоккей:
Матч не помню (вроде Канада-Россия) . Тогда Овечкина жестко травмировали! Это был один из самых печальных матчей моей жизни!
Sergey Аnikeev
да.... финал кубка уефа... когда рвём рейджерс.... и конешно матч с голландией и матч с англией.... павлюк отжёг тогда а да ну как же матч в мариборе... .
сердце кровью обливалась.... мне до сих пор хочеться обосрать терье хауге
Сергей Комлик
Голландия-Россия чемпионат Европы 2008)))
Антон Батькин
28 Августа 2011(матч ЦСКА-спартак) , кода один недочеловек, моральный урод сломал вратаря нашей сборной!
ЦСКА-Спартак.
ЦСКА проигрывал, но потом сравняли счет и на последних секундах Вагнер забил победный) ) От счастья орал))
Sergey Smetanim
Это было в те времена когда я болел за МЮ, финал ЛЧ 2008 МЮ против Челси, прослезился когда Терри промазал в серии пенальти