Почему-то на ум приходят слезы отчаяния.
1( Словения 1-0 Россия - последние минуты после удалений Жиркова и Кержакова смотрел стоя, упершись лбом в верхнюю стойку компьютерного стола. Слезы появились после финального свистка.
2( Зенит 1-1 Насьональ (Португалия) - ответный матч плей-офф Лиги Европы 2009-2010. Первый матч 4-3 в пользу Насьонала. Весь матч Зенит имел преимущество игровое и в счете, которого хватало по сумме 2-х встреч для прохождения в групповой этап ЛЕ. Но на последней минуте матча забивают португальцы. Это было отчаянье - 1-го шага не хватило!! ! Потом было прощание с Адвокаатом, он сделал по Петровскому круг почета на кабриолете - этот эпизод я смотрел уже со слезами на глазах. Запомнилась фраза комментатора: Питер плачет вместе с нами - шел дождь и было тоскливо - прощались с великим тренером и оступились в еврокубках.
Похожие эмоции были в матче Осер 2-0 Зенит. Отчаянье и безисходность - 2-0 + удаление Малафеева.. . Было очень обидно.
Футбол
А бывали такие матчи, которые доводили вас до слез? Если да, то это были слезы радости или же разочарования?
токо один матч
меня заставил плакать
Германия-Испания ..
радостный матч Бавария-Ман Ю (в том году)
меня заставил плакать
Германия-Испания ..
Нет такого небыло!
Бавария - интер (первый матч) радость)
Бавария - интер (2-ой матч) ((((((
Финал кубка Англли 2001 года, финал ЛЧ 2005 года.
Россия-Нидерланды 3:1
Да конечно были причём слёзы разных направлений и горя и радости. Эйфория присутствола на ЧМ 2006 наверно помните да Украина-Швейцария вот тогда были слёзы радости которые потом заменили слёзы разочарования в финале ЧМ 2006 Франция-Италия не столько изза поражения французов а изза гения Зидана так хотелось чтобы он ушёл красиво чемпионом а получилось хуже некуда. Никогда незабуду кадр когда Зизу проходит мимо кубка с опущенной головой неглядя на него приэтом натягивая футболку на глаза. Вот и появилась тогда у меня горькая слезинушка:)) Да и были случаи с любимым ДК когда впоследний момент невышли из группы набрав 10 очей вот тогда тоже было недосмеху. Это такие самые эмоциональные моменты.
Слезы разочарования - прошлый сезон Тоттенхэм - Челси. Несправедливл засчитанный гол Лэмпарда и глупая ошибка Гомеса. Итог - поражение Тоттенхэма.
Слезы радости - прошлый сезон Арсенал - Тоттенхэм. Тоттенхэм вырвал победу на Эмирэйтс. Итог - 2:3 победа Шпор.
Нет не было
Россия - Голландия. Запомню навсегда..
арсенал-барса2006....Анри мой любимый футболист ...Финал ЛЧ...
Россия с голландцами играла) 3:1!! У меня просто истерика была! Слёзы плюс прыжки до потолка)) )
Ещё Спартак с Аяксом) ) Рыдала, хлопала...)
Финал Кубка России 2004 года. Терек - Крылья Советов 1-0. Не плакал, но очень хреново было после мяча, забитого Федьковым в компенсированное время.
Турция И Харватия слезы от радости капали но не у меня конечно а у брата двоюродного
Россия Голандия слёзы радости)
Ливерпуль - Милан финал лиги чемпионов 2005!
это были слезы счастья))))