1:0 Выиграл Арсенал!!! !
"Арсенал" победил "Манчестер Сити" в рамках 32-го тура английской премьер-лиги, состоявшаяся на стадионе "Эмирейтс" игра завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 87-й минуте — Микель Артета в центре поля отобрал мяч у Давида Писарро, продвинулся чуть вперёд и здорово пробил с 30 метров в нижний угол — Джо Харт дотянуться не смог.
Стоит отметить, что на 90-й минуте с поля был удалён нападающий манчестерского клуба Марио Балотелли, получивший вторую жёлтую карточку за то, что прыгнул в ноги Бакари Санья, хотя тот уже избавился от мяча. Для Балотелли это уже четвёртая красная карточка с момента перехода в "Манчестер Сити" в 2010 году.
Чемпионат Англии
Премьер-лига. 32-й тур
Арсенал (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:0
Голы: Артета, 87 (1:0).
Предупреждения: Сантос, 60; Косельни, 68 – Туре, 2; Балотелли, 38; Милнер, 56; Сабалета, 90+5.
Удаления: нет – Балотелли, 90.
Футбол
С каким счетом кончился матч Арсенал-Ман Сити?
Голы: Артета, 87 (1:0).
Удаления: нет – Балотелли, 90.
Голы: Артета, 87 (1:0).
Удаления: нет – Балотелли, 90.
Арсенал победил 1-0
Артета на 87 мин. забил.
Балотели М.... к полнейший
Владислав Бичевин
Пиздец тебе малыш.
1-0 Арсенал
Артета забил на 87-й минутк, мужик!
Арсенал выграл у Манчестера Сити 1 0
Арсенал 1:0 причём гол был забитт на 87 минуте: _