Это всем спортсменам перед выступлениями. Это чтобы они не теряли все силы - физические, эмоциональные на вторую половину, потому что таким способ не раз выбивали из колеи известных боксеров, футболистов, тренеров, штангистов и тд - список огромный.
А если он перед матчем с ней поругается? Тогда что? А тогда он будет не о игре думать, а о ней. И вся игра крахом пойдет. А спорт - это бабки, шальные бабки из воздуха. Проиграют - потеряют всё, зрителей, болельщиков, рекламодателей, контракты на рекламу, ну и тд
Вот и всё.
Футбол
Почему футболистам противопоказан секс? Они чё ровня криминальным авторитетам?
Здесь нужен индивидуальный подход. Все мы разные.) ) Кому то на пользу,
а кто-то после ночи и ногами не пошевелит)))
А я сколько раз говорил, что у Аршавина не его дети. )))
Он им противопоказан только во время матча.
Тут суть не в йопле, а в том что надо выспаться ))
Алек Алек
Точно сказано...
Годом славы северокорейской сборной стал 1966 год, когда КНДР участвовала в чемпионате мира по футболу в Англии и, к удивлению многих, вышла в четвертьфинал, хотя в команде играли непрофессионалы. На групповом этапе «Чхоллима» сначала потерпела поражение от Советского Союза (0:3), затем сыграла вничью со сборной Чили (1:1) и, наконец, в последнем матче одержала сенсационную победу над итальянцами - со счётом 1:0, которая у их соперников вошла в историю самых тяжёлых поражений «скуадры адзурры» [2]. В четвертьфинале корейцы встретились с командой Португалии и поразили болельщиков, собравшихся на стадионе в Ливерпуле, тремя голами, которые были забиты в ворота португальцев в течение первых 24 минут встречи. Матч, однако, закончился поражением сборной КНДР со счётом 3:5. По данным прессы, свидетелей и участников событий, все члены команды, кроме футболиста Пак Ду Ика после этого поражения были сосланы в концлагеря [3], сам Пак отрицает эту информацию [4]. В 2002 году британский режиссёр Даниэль Гордон создал документальный фильм «Игра их жизней» , где рассказал о судьбах семи к тому времени остававшихся в живых членов той северокорейской сборной [2].
роналду пассив, не знал)
Только перед игрой нельзя секс. Можно растерять энергию. Правда ФЕНОМЕН Роналдо перед игрой пару часиков проводил в постели. Но как он говорил играл пассивную роль и много энергии не расходывал
Алек Алек
Ахахахахахахахаха!!!
Футболистам, боксёрам и другим спортсменам секс перед матчем не советуется. Во-первых, теряются силы, накопленные в организме, а ещё снижается гормональная активность. А это значит, что мужчина уже не тот резвый и выносливый самец у которого дух соревнования и соперничества в крови. Боец должен быть бойцом. А после секса это удовлетворённый, ленивый кот.
а у бекхема 4 детей, наверно от вани ветрова
Ты где это слышал?