Футбол
почему ЧЕЛСИ сыграл на уровне рубина?
челси смотрелся вчера на уровне интера жозе моуриньо. отлично поставленная защита и игра на контр-атаках дала весьма положительный результат. в тоже время у барселоны не было (как это обычно бывает) 5-7 выходов 1х1, месси растворился и играл очень оттянуто, т. к. как только он получал мяч близко к штрафной зоне перед ним сразу же "выростали" 2-3 защитника лондонцев.
Однако же "Челси" выиграл.... Запоминается не игра, а счёт!!!
Не всё коту масленица.
Челси показал образцовую игру в обороне.. . не пиши всякую чушь здесь. . не вводи в заблуждение тех, кто не смотрел этот матч.
вообще Челси одну из лучших игр в сезоне провел. . они сделали ровно столько, сколько было нужно, чтобы обыграть Барселону. . играть с Барселоной в открытый футбол - самоубийство, тем более для Челси в нынешнем составе.
Челси ничего не терял, она на половину разобранная команда, тренера нет, а вышли в полуфинал - вышли на поле и будь что будет. в итоге, когда нет давления на тебя - команды играют здорово - ну и тактика классная
Причем тут Рубин ...
С нынешней Барсой только так и играть
по другому против барсы играть нельзя) ) Да и то везло челси ооочень сильно. Простая удача, не более. В Испании от челси останется мокрое место
не согласен. сравни ещё "барсу с анжи".вот в испании англам хана будет.

Дмитрий Веселов
вчера аристократы также выглядели
Мастерство тренера Ди Матео и везение Челси помогли.
Да Челси всегда играет на уровне Рубина
Валентин Трофимов
Только почему то регулярно добирается до полуфиналов лч, в отличии от Рубина))
А может это рубин подтянулся до уровня челси?)))
Может Челси сыграли по стилю Рубина, а не на уровне Рубина?
А так назови мне хотя бы одну команду которая играла с Барсой в открытый футбол имела приблизительно моментов поровну с ней и не проиграла?