я-против. просто против и все!
одно дело сидеть женщине на трибуне и соображать что-то в игре, другое выйти на поле и два часа отбегать. и не просто отбегать!
я тоже люблю футбол, знаю почти досконально правила, НО! никогда в жизни не сунусь к мужикам на поле! женшины пусть судят женщин! они и так из ФУТБОЛА сделали пародию тогда, когда сами начали играть!
Футбол
Вы за или против женщин-арбитров в ПЛ?
***max ***
100 % поддерживаю. Лучше нам просто оставаться болельщицами :))
На Украине есть такие преценденты По отзывам судят неплохо Если судят хорошо по правилам чесно и непредвзято-пускай работают
если они будут говорить в бикини, то пусть поговорят
Гендерная политика будет развиваться и на уровне спорта.. хм)
Если уж и брать, то таких которые по крайнее мере сами играли профессионально в футбол, а то наберут тех кто лишь по учебникам учили судейству.. а там ситуации "читать" надо. .
в Израиле тоже вроде намечается со следующего сезона это. .
а может не рисковать?.. ограничиться пока лайнсменами-женщинами?)
нафига? что бы лишить болельщиков возможности кричать что судья-п*дорас) )
а вообще дубли Спартак-Анжи девки судили, вроде бы нормально отработали, если потянут физически почему бы и нет
***max ***
Эти девки, точнее одна из них, Пустовойтова судила ЦСКА - Локо молодёжки. Не поставила чистый пенальти и два штрафных. Может правила футбола перед сном забыла повторить, не знаю
Конечно против, а вдруг если какой-то футболист будет не доволен к судье и вдруг изнасилует за это ее?
***max ***
А обычного судью нельзя что ли?) Вроде не было пока инцидентов:))
Сергей Воробьев
а если эта судья спит с кем-то из команды? будет подсуживать.
Не против, пусть судят на здоровье
Конечно против, как и вообще против этого всего блядства! Захарили уже реально бабы суваться не своё дело !
Бред про равные способности вообще смешён !
***max ***
ох какой грозный, а болеть-то нам хоть можно?)
Александр Яблонский
Смешон мужской шовинизм. Брызгать слюной от злости, что баба больше не ползает у ног и не вылизывает сапоги - довольно легко.
Встречный вопрос: почему нет? Интеллектуальные способности мужчин и женщин равны, равна и степень внимательности. Никакой разницы кроме запчастей между ног.
Нурбол Кошкарбаев
простите,а как же физические кондиции ? я знаю,что могу стартануть так,что она опомнится лишь через несколько секунд.. и это даже коньки,а не футбол..
До чего дошло мужское судейство в РФПЛ?))) Стыд и срам))). Наверное от отчаяния))))
Против!!! Отвлекают от игры и ни хрена не понимают в футболе.
***max ***
да ладно