Футбол

А что бред про Месси и Роналду?) Стоило им по пенке не забить - сразу их унижать надо? Они тоже люди и нервишки шалят...

Особенно в такие важнейшие моменты...
Виталий Кийко
Чем больше ты оправдываешь ожидания, тем больший груз на тебя возлагают... Да и плохое лучше запоминается (
Антон Пешков
Лучший ответ
Я не люблю Мауриньо, но мне его было жалко. Насчёт того что говорят про Месси и Роналду. Пусть пойдут сами и попробуют забить. Я писал что КАКА И КриРО не отрабатывали пенальти на тренировках, но так мне кажется что в этом и есть причина...
Arsen Magomedov
Здесь самый яркий пример это не забитый пенальти Роберто Баджо в финале ЧМ-1994г
Сколько на Человека и Великого Игрока было после этого грязи вылито.
И сразу все забыли, что если бы не он то не играть бы Италии в финале.
Он забил оба гола в 1/8 финала Нигерии, победный гол Испании в 1/4 финала
и оба гола в ворота Болгарии в полуфинале.
Кент Кентяра
месси больно часто не забивает.. не понимаю почему его ставят пенальтистом...
Женя Ванёков
Андрей Гусев у каждого свои как сильные так и слабые стороны, кристина вообще любит не забить после матчевые)
Месси и Роналду два великих футболиста, а унижают их простые неудачники которые сами ничего не добились!
Меня лично убил Серхио Рамос! Уж это тот самый игрок, на которого сыпятся все шишки сегодня! Так подставить все труды Касильяса (голкипера Реала) , который подарил второй шанс мадридцам, даже нервы его не оправдывают.
Bega Hamrayew
ты говоришь НЕРВИШКИ ШАЛЯТ В ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ. . мне кажется что истинный класс и истинное мастерство футболиста, проявляется именно в этих важных матчах и в этих важных минутах...
Ravshan Kholov
Да причем тут пенальти, в матче с барсой пенальти был незаслуженным, фабрегас как и подобает мразям из барселоны нырнул как кусок говна, Дрогба даже не тронул его... Роналду лучший игрок мира на настоящее время. Люди хоть что то смыслящее в футболе однозначно со мной согласятся. А то что кто то там не забил пенальти... это бывает... я вообще не люблю послематчевые пенальти... слишком там высокий уровень фортуны. А вот когда явно сильнейшая из двух команд (явный фоварит) доводит дело до пенальти, причем без особой помощи со стороны соперника, то это уже можно рассматривать как поражение. Так что Реал проиграл после свистка на 120 минуте, была еще эта рулетка под названием пенальти, но в нее не повезло.
Алексей Долганов вопрос был о другом
Футболист, который отваживается бить, - бесстрашный. Лучшие исполнители, такие как Лионель Месси или Криштиану Роналду, тоже промахиваются. Таков футбол, такова жизнь.
Любой человек ошибается и такой момент любой игрок нервнчает
У Крылова по этому поводу есть басня. Слону на Моську по честному насрать, ни обиды, ни ответа не будет.
Basil Bulletproof
это недалёкие люди..
Первыми начали унижать фаны реала !!!А сейчас мы унижаем их нитика. . помойму все справедливо