Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Марк-Андре тер Штеген («Боруссия» Менхенгладбах), Тим Визе («Вердер»), Рон-Роберт Цилер («Ганновер»);
Защитники: Хольгер Бадштубер («Бавария»), Джером Боатенг («Бавария»), Бенедикт Хеведес («Шальке»), Матс Хуммельс («Боруссия» Д), Филипп Лам («Бавария»), Пер Мертезакер («Арсенал», Англия), Марсель Шмельцер («Боруссия» Д);
Полузащитники: Ларс Бендер («Байер»), Свен Бендер («Боруссия» Д), Юлиан Дракслер («Шальке»), Марио Гетце («Боруссия» Д), Илкай Гюндоган («Боруссия» Д), Сами Хедира («Реал», Испания), Тони Кроос («Бавария»), Томас Мюллер («Бавария»), Месут Озил («Реал», Испания), Лукас Подольски («Кельн»), Марко Ройс («Боруссия» М), Андре Шюррле («Байер»), Бастиан Швайнштайгер («Бавария»);
Нападающие: Какау («Штатгурт»), Марио Гомес («Бавария»), Мирослав Клозе («Лацио»). Итого 27 футболистов.
В окончательной заявке на Евро должно быть 23 футболиста.
Футбол
Как вам расширенный список участников сборной Германии на евро? Кого не хватает, и кто тут лишний на ваш взгляд?
Цилер, Хеведес, Дракслер, Бендер, Гюндоган и Какау не поедут.
Где Гросскройц, Кисслинг и Марин?!? !
Они-то заслужили вызов в сборную и участие на Евро-2012.
Где Гросскройц, Кисслинг и Марин?!? !
Так-с.. . Меркель и Рауш не взяты.. . Значит, шанс вытащить их из-под носа бундестим у нас остался!
Можно было Лёву и Баллака взять, но это уже смешно.. . Жаль, нет Кураньи - он тогда разругался с Лёвом...
вряд ли Гюндоган поедет на Евро, еще совсем.. не опытен. .
Цилер тоже вряд ли поедет)
ух.. ну какая же все таки полузащита.. аж некого убирать). .
радует что Миро едет)..
Цилер тоже вряд ли поедет)
радует что Миро едет)..
Гюндоган, Дракслер и Визе.
Женя Маслов
Почему у тебя эмблема Реала на аве?))
Однозначно лишний Какау. . В этом сезоне ничего не показывает. . Лучше Кисслинга из Байера. .
Хочется чтобы взяли Дракслера. . Чтобы понюхал пороху настоящих игр, потому что видно, бриллиант.
А так меня все устраивает. Отличный состав.
Женя Маслов
Гросскройца, Кисслинга, Марина, Рольфса, Адлера не хватает на мой взгляд)
Какау, Дракслер, Гюндоган лишние.
Удивлен, не вижу Лено. и все же хотелось бы Баллака увидеть...
Женя Маслов
Да но Баллаку уже давно дали понять, что он в прошлом.
Лишние: Какау, Гюндоган, Дракслер и наверное, Цилер, но он из за того что я его не видел в действие.
А где Баллак?
Иван Черный
Баллак ен играл в отборе, видимо поэтому и не будет привлечен на ЕВРО.. жаль.
А Ройс - полузащитник)
Женя Маслов
Ройс полузащитник 100%
Подольски скорее форвард, но играть может и на фланге и в центре полузащиты. Для Германии связки игроков, больше подходят под игру с одним центр форвардом, видимо поэтому Подольского позиционируют как полузащитника)
Женя Маслов
А Баллаку уже давно дали понять, что он не сыграет за сборную(
Лишний Цилер Визе Мертезакер Свен Бендер Какау!
А вроде всех хватает! Тока лиж бы Лёв не сглупил на центрбеков надо ставить Хеведеса и Хуммельса по краям Лам и Шмельцер
Опора Хедира и Шваништайгер
Гётце Озиль Шюррле
Гомес
Опора Хедира и Шваништайгер
Гётце Озиль Шюррле
Гомес
Лишние: Какау, Гюндоган, Цилер