Футбол

Мое Динамо заняло в 1-й 8-ке самое ОБИДНОЕ место, согласны ?

Jamir Khalil
Бесславный конец одного из лучших, на моей памяти, сезонов Динамо.
После матчей со Спартаком и Локомотивом, я ожидал чего-то подобного, и очень жаль, что предчувствие не обмануло. Кубок и медали мы сами отдали конкурентам. К финишу сезона команда почти развалилась.
Динамо как и прежде, команда строго зависимая от лидеров, и теперь отчетливо видно, что заслуга Силкина в 2011 году МИНИМАЛЬНА. Воронин, Семшов и Самедов были в отличной форме и прекрасно тащили коллектив при помощи Кураньи. Ушла форма лидеров, ушла прекрасная игра и результат, остались конвульсии недоделанного коллектива.

У Динамо не хватило сил и воли даже на последний бой с Кубанью, выиграй который, мы бы взяли БРОНЗУ. Но даже такой малой подачки, видимо болелы не заслужили.

По матчу. Мешков тянул нас всю игру. Хозяева Динамо подстраховались, но даже ЭТОГО НЕ ХВАТИЛО до минимальной победы. Динамо мертвое. Ошибки, брак, ошибки, брак.... Бестолковый футбол. Команда за всю весну так и не стала даже подобием себя самой осенней. Плохая предсезонка, проблемы с лидерами и прочие неурядицы погасили наш коллектив. Есть конечно светлые пятна - игра Мисимовича и Рыкова. Они походу только и работали на сборах. Но даже их стараний не хватило ДИнамо, чтобы дотянуться хотя бы до бронзы. про кубок печально молчу. Новые многомиллионные вложения динамо тоже не дали нужного результата. Нобоа играет на 50% своих вохможностей. Джуджак на 25%.
А самое главное, что будет дальше? Оставлять команду зависящую от 3-х футболистов, значит наступить на те же грабли. Следующий сезон выдадим такой-же, а если будем перестраивать, опять влипнем лет на 10...
Петр Харламов
Лучший ответ
Jamir Khalil Почти со всем соглашусь, но

Все таки не соглашусь по Силкину

При Божовиче в начале то же плохо было

А как играло Динамо 4:0 у ЦСКА и звание самой ИГРАЮЩЕЙ команды Силкина хвалили ЗА АТАКУЮЩУЮ ЗРЕЛЕЩНУЮ ИГРУ; у игроков брали интервью Почему самедов не в сборной ?

+ конфликт игроков и Силкина

Я кстати на стороне Силкина, но это все включая конфликт сказалось на игре и на результате

Тандем Силкин, Хохлов пусть остается в Динамо, надоела эта постоянная смена рулевых. Задачу минимум формально выполнили . Но с тревогой смотрю в следующий сезон и РУКОВОДСТВО команды наверное то же, так что может и поменяют Силкина...

Хоть в квалификацию Лигу Европы попали и то радует
Ошибка руководства была в смене тренера... Силкин не тот тренер, который
был способен привести динамовцев к медалям чемпионата.
Darush Grayli
Jamir Khalil Все таки не соглашусь

При Божовиче в начале то же плохо было

А как играло Динамо 4:0 у ЦСКА и звание самой ИГРАЮЩЕЙ команды

+ конфликт игроков и Силкина

Я кстати на стороне Силкина, но это все сказалось на игре и на результате

Не.
Nasibali Isroilov
да фигня, 3 место тоже оцтой....
Миша Василенко
Я бы так не сказал, все что не делается, все к лучшему
Сергей Палешко
Решение оставить Силкина на должности главного тренера это самая роковая ошибка сезона... ну не бывает чудес
Виктор Останин
4 место не обидное место, вот 7 - обидное (Локо без еврокубков остался)
у Локомотива самое обидное, без еврокубков остались
Даа.. Не хотелось что бы мясо заняло одно из трёх призовых мест: (
не самое обидное, так как попали в еврокубки