Футбол
Приехали, называется! Польша требует, чтобы мы сменили место отдыха на Евро! Будем слушаться? Или пошли поляки к чёрту?
Министр спорта Польши Йоанна Муха просит РФС о том, чтобы российская сборная сменила свое местоположение во время Euro-2012. Польская сторона не хочет ее пребывания в варшавском отеле "Бристоль", поскольку тот находится неподалеку от президентского дворца, возле которого 10-го числа каждого месяца проходят антиправительственные демонстрации, сообщает "СЭ". 10 апреля 2010 года в авиакатастрофе под Смоленском погиб президент Польши Лех Качиньский. Власти опасаются, что демонстрация выльется в антироссийские выступления.
Здравствуй Марк!! !
Дело очень серьёзное!! !
Я ещё полгода назад этой зимой предсказывал что России лучше всего проводить игры группового этапа и играть в Харькове или Донецке - это самые толерантные и доброжелательные для России города!! !
А Западная Украина - Львов - и Польша - это звездец - ведь львовяне и так против России - да и поляки раньше были недоброжелательно настроены - а тут ещё и Качиньский разбился с правительственной делегацией под Смоленском и поляки считают что это устроили российские спец. службы!! !
Но если уже жеребьёвка закончилась и нельзя ничего поделать - то лучше действительно сборной России сменить место проживания - есть много вариантов поселится в окрестностях или в пригороде Варшавы - зачем нужно кичиться своим дворянством и жить в "Бристоле" с опасностью для жизни?
Ох, неудачно выпал жребий.. . Чувствуется что полетят на поле тухлые яйца со стороны польских болельщиков - и хорошо если только яйца.. . и хорошо ещё если на автобус с российской делегацией не нападут!!!
Дело очень серьёзное!! !
Санёк 19Мкр
если полетят-будет повод русским ибануть по этой недонации выскочек из пшекостана
Расцениваю однозначно-психологическое давление на команду с целью вывести из себя Ответ-отказать-так можно каждую неделю гонять наших по польской земле-окститесь поляки
Ага.. щаз.. Наш ОМОН работает в боевой готовности с оппозицией и ночью и днем.. И ничего, терпят парни. .
Вот пусть и шляхичи-полицейские поработают.. нет? ? Так давайте командируем Российский ОМОН в Польшу
Дмитро Святогорченко
По международным правилам присутствие военизированных подразделений на территориях иностранных государств запрещено - чтобы на 100% быть уверенными в безопасности - нужны автоматы и право на применение огнестрельного оружия вплоть до огня на поражение в случае неадекватных действий потерявшей контроль толпы - но на это и Польша и УЕФА никогда не пойдут - а одними дубинками от толпы не защититься...
Да и не повезёшь с собой сто человек ОМОНа... Да и не в нём дело - футболисты ночью должны спать а если поляки начнут жечь костры и дико орать и ворвутся в гостиницу? Это тоже вариант развития событий - а ведь игроки могут перенервничать...
Сложно всё... Я говорил - ТОЛЬКО Харьков или Донецк - и точка!!! РФС надо было договариваться с исполкомом УЕФА!!!
Лучше переехать или послать наверное

Дмитро Святогорченко
Здоров Артурио!!!
Это отсюда легко смеяться и выставлять портрет Жириновского - а кто в Польше защитит российскую делегацию если разгневанные толпы поляков потеряют над собой контроль и станут неуправляемыми? А такое может быть...
эммм, что делать вашей сборной - сказать да ну вас нах** и переехать) ) Если по делу - а зачем же тогда изначально их туда селили?