Последняя информация по ентому поводу:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Зико подпишет контракт с ЦСКА в ближайшие дни
Бразилец Зико готов в любой момент вылететь в Москву, чтобы подписать контракт с ЦСКА. Об этом сам 55-летний тренер заявил в интервью телеканалу ESPN Brasil.
- Чемоданы у меня уже собраны, поэтому я готов вылететь в Россию уже сегодня, - сказал бразильский специалист, тренировавший до этого сборную Японии, "Фенербахче" и ташкентский "Бунедкор".
Главным мотивом переезда в Россию легендарный бразильский футболист 70-80-х годов прошлого столетия назвал "стремление состязаться в чемпионате высокого уровня, до которого узбекскому при всем к нему уважении еще предстоит расти".
В то же время Зико подчеркнул, что ему "было комфортно в Узбекистане и что этот опыт работы был очень полезным". По его словам, все вопросы по расторжению контракта с "Бунедкором", в том числе финансовые, были улажены с руководством клуба "по-доброму".
Не исключено, что Зико в ближайшие дни действительно прибудет в Москву, где и подпишет контракт. Но есть и второй вариант: будущий главный тренер армейцев напрямую отправится из Рио-де-Жанейро в Израиль, где ЦСКА 12 января начнет первый предсезонный сбор. В этом случае Зико подпишет трудовой договор и будет представлен команде в Кейсарии, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ.
Футбол
чё Zico реально будет тренером ЦСКА?
не слышала такого...
нет это матрицо!
Ещё не известно но в полне возможно. Но меня волнует другое вдруг в 2009 году они займут 7-11 место и станут средником и все болельшики будут говорить, зачем ты так сделал В. Г.
Риально и чотка! Но ВГ был круче.
хДД
пущщай ТРЕНИРУЕТ! он уничтожит конявых..
Да, на дня должны подписать контракт, стороны пришли к соглашению и если ничего непомешает то Зико станет новым тренером
не пока кандидат