Футбол
Как вы думаете, каков будет стартовый состав нашей команды против сборной Италии?
11 широковых.
Малафеев Анюков Шаронов Игнашевич Жирков Широков Денисов Зырянов Глушаков Аршавин Кержаков
Акинфеев-Березуцкий, Шаронов, Игнашевич, Жирков-Широков, Денисов, Зырянов-Аршавин, Кержаков, Дзагоев... Я думаю будет такой учитывая травмы Анюкова и Измайлова...
я точно не знаю, но думаю основа сегодняшнего состава будет основой на евро
Шава Павлюченко Измайлов
Широков Денисов Зырянов
Жирков Игнашевич березуцкий Анюков
Акинфеев
Широков Денисов Зырянов
Жирков Игнашевич березуцкий Анюков
Акинфеев
к сожалению адвокат предупредил, что это будет максимально приближенный к стартовому составу евро состав, а мне бы лично хотелось посмотреть и на третьего нашего вратаря) единственная позиция, которая выделяется наличием 4-5 неплохих игроков в нашей стране) а будет играть скорее всего Акинфеев. в защите неплохо мог бы сыграть Шаронов, но доверит ли Адвокат? по крайней мере вряд ли целый матч, скорее всего это вновь будут Игнашевич, Березуцкий, Анюков, Жирков (хотя два последних матча и не был похож на себя, но конкурентов у него боюсь нету) , в центре тут вообще ждать сюрприза от Адвоката глупо, Широков, Денисов, Зырянов.. . +Шава и Измайлов по краям, а вот кому доверит центрнапом играть трудно сказать. Керж хорош, но его надо уметь использовать.. . Павлюченко - ни о чем, Погребняк - тут по разному (видно парень сильно зависит от настроя, по весне временами очень радовал, прямо скажем не в самой слабой лиге) . Интересней всего было бы посмотреть здесь опять же молодежь, Дзюбу или даже Кокорина. В одной статье недавно, после матча с Литвой его назвали "бело-голубой вороной", за то что пытался всё делать в темп, натыкаясь на абсолютное нежелание старших партнеров поддерживать такой темп) поэтому потенциал у парня большой, да и (по молодежке известно) бомбардирские качества неплохи. в общем ждать недолго уже) скоро увидим кого выберет Адвокат...