Футбол

По вашему, Кержаков нужен в стартовом составе сборной или нет?

Нет, не нужен-он умеет забивать Андорре, Лихтенштейну и т. д.
Слава Крамаренко
Лучший ответ
Будем верить, что в матче с греками Сашу прорвёт))
Да, главное выйти из группы и Саша сделает своё дело.
Да. Кержаков просто необходим. Свое дело он выполняет на отлично, а голы придут.
Юрий Зотов
Да нужен, польские воробьи за него болеют
Михаил Соколов
нужен. а вот Аршавина надо убирать.
Иван Дерезин
Нужен, он хоть изматывает оборону соперника
Vip Красавчик
Да, нужен
*M
***madiyar*** Muratbekov
Аршавина убрать после 1 тайма.
Нужен, а вместо Аршавина, надо было брать Дзюбу, а Аршавин в сборной ещё и капитан, плохо Аршавин играет, он один раз этом году только дал голевой пас Дзагоеву, а сам в пустые с Польшей промахнулся, так что убирать надо Аршавина и брать Дзюбу, Дик Адвокат не прав....
Ильнур ***
По-моему, ему лучше будет выйти на замену, а то уж больно сильно он старается. Но это- по-моему))
Олег Альфа
В стартовый состав Кержакова, Павлюченко весь матч не выдержит.... Александру просто пока не везёт. А может прорвёт как Торреса!!! Хотя наше мнение никто не спросит. Адвокат сам решит.
Нужен.
Vadym Vvs
Можно попробовать и кого нибудь другого выпустить
Oskar*** Sapаrov
Он и запасе не нужен.
Конечно нужен! пусть не забивает, но проблем защитникам не мало создает, все время перемещается и открывается. А Пав и Погреб деревянные вообще. жаль Дзюбу не взяли, имхо.
Владимир Перепелов В первом матче Пав деревяный был совсем недолго и гол всё же забил)))Так что насчёт деревянности можно поспорить....
Нужен. роиси нужны новые рекорды.
Нет. В стартовый вместо Кержа надо Павлюченко поставить, а Керж пусть сидит на скамейке
Следующий матч очень важен. Кержакову не везет. Нужно выпустить Пава, хоть говорят, что он не в форме. Хуже не станет...
нужен
конечно он нужен