Месси: "Теперь можно спокойно уходить в отпуск"
Лео Месси не скрывал своей радости от хет-трика в победном для Аргентины товарищеском матче со сборной Бразилии в Нью Джерси — 4:3. В отпуск он уходит "спокойным".
— Я хотел закончить сезон хорошей игрой в сборной. В отпуск я ухожу счастливым и спокойным.
Месси поблагодарил своих коллег по сборной:
— Они делают меня счастливым. Мои коллеги говорят обо мне только хорошее. Многие знают, что было время, когда мы показывали плохие результаты. Это очень важно, ведь мы сейчас побеждаем и свою работу выполняем хорошо.
Месси также говорил о значении атакующего три, на которое ставит тренер сборной Алехандро Сабелла:
— Игуаин — это нападающий, который не прощает ошибок, также как и Агуэро. Это важно, когда играешь в три нападающих, так как каждый из нас может создать момент как для себя, так и для партнера.
Лучший футболист мира сказал также, что по окончании матча Неймар пожелал поменяться с ним майками.
Футбол
Боже, САМ Неймар пожелал поменяться майками с Лионелем? ))
аха! а я то думала о чем они там договаривались показывая друг другу на футболки. сразу не поменялись) ) уж не знаю кто стеснялся))) )
да-да. САМ Неймар.
видели мы его вчера. видели и видАли. и что? средний игрок. в Барселоне каждый второй лучше него будет. так что.. .
а про Месси не обсуждается. он гениальный капитан своей сборной. если бы не он. Аргентина бы.. . короче - ты понял) )
на самом деле. это что-то такое великое (слово другое не подобралось) быть таким капитаном, способным вести за собой. как Пуйоль. теперь и Месси.
я просто летаю после вчерашнего матча. да. не ЕВРО (наплевать на ЕВРО. надоели уже все с ним) и не ЧМ. но летаююю... .
да-да. САМ Неймар.
И чтобы добить) )
"- Неймара можно сравнить с Месси?
- Нет, между ними нет ничего общего, это всё выдумки бразильцев. Бразилия всегда хочет иметь такого игрока-идола. А сейчас, когда они готовятся к ЧМ, им и подавно нужно было "придумать" такого футболиста. И среди всех они выбрали Неймара, так как он смотрится на поле лучше остальных, выглядит лучше, он техничен, хорошо играет. Вот они и создали этот проект под названием "Неймар", но у него нет ничего общего с Месси.
- Т. е. , по вашему, Неймар Лионелю и в подмётки не годится?
- На данный момент, да. На данный момент. Что будет потом, я не знаю.
- А как по-вашему, Карлос, Пеле был лучше Марадоны?
- Нет, они просто были разными. Пеле был о-о-чень хорошим игроком. Настоящий феномен. Но Марадона из другой эпохи. Месси тоже из другой.
- Если Месси - король, то кто же тогда принц?
- Принца нет. Я не вижу за спиной Месси ни одного игрока, про которого можно было сказать: "А этот годится на роль принца". Не вижу.
- А Неймар?
- Нет, он ещё не достиг этого уровня. "
"- Неймара можно сравнить с Месси?
- А Неймар?
- Нет, он ещё не достиг этого уровня. "
Наверное, он суеверный)) ) надеется, что эта маечка принесёт ему славу Лео)))
Александр Антипов

Неймар эту футболку будет использовать как коврик в прихожей)
Александр Антипов
глоры Роналду такие глоры)