Как меня может обижать проигрыш сборной в договорном матче, когда в моей стране (Россия) нелегитимный президент?
Наплевать на политические матчи.)
Футбол
Люди вам что правда не плевать что сборная что-то там проиграла?
после матча с чехией возникло чувство А вдруг сенсацию совершат. Но после ничьёй с поляками было ясно что выход из группы россиянам не грозит
Какую сборную? Команды то нет! Есть "профи" лупящие по воротам и тупо ломящиеся в обводку.
PS Если кто внимательно смотрел, то два последних гола нам "привезли" с фланга Жиркова. Но он ведь не Электроник туда-сюда успевать. Если-бы была команда, то его подстраховали бы, а так все только смотрели - успеет Юра или нет, а он не успел. Годы у него уже не те везде успевать. Команду нужно обновлять кардинально, иначе про ЧМ в Бразилии можно забыть.
Да мы уже привыкли! А чего расстраиваться? ? Если бы побед за спиной куча была! А то сделали из Аршавина героя, а потом из остальных по одиночки, а команда из героев это в сборище.
Да как-то наплевать, если честно.
правда
не плевать. во-первых, многие ставки делаю. во-вторых, многие болеют за страну и за команду
Охотник Охотник
пускай болеют, но просто за стону, а не за футбол.
Конец света просто!!!
Нет. Не плевать они просрали за счёт налогоплательщиков. Бабло там огромное
Evgenij Trofimov
верно
жалко людей, которые ставили все свои деньги на выход расеи в 1/4. Ведь турнирное положение было такое, что даже конченные имбецилы смогли бы выйти)
Охотник Охотник
совсем не жалко, они знали на что шли.
похер, они всё ровно играть нормально не умели.
Мне не наплевать, иду за веревкой
Правда. и так поводов для гордости за страну мало. вечно надеемся на чудо.
Константин Розанов
футбол это не повод для гордости.
да
Александр Юрьевич
Я этого чемпионата с 2008 года ждал
будет и на нашей улице праздник!
теперь плевать!
А что предлагаешь сделать? Напиться и убиться?
Нам НЕ плевать, нам НА плевать. Это не сборная, это позорище!
Обидно, надеялась на большее...