Футбол
Сколько греческих флагов сожгли сегодня болельщики России?
Зачем же сегодня жечь греческие флаги, как в 2009 г. - словенские, а еще ранее - испанские, португальские и т. п. Не лучше ли заняться строительством новых и ремонтом старых футбольных полей для футбольных и общеобразовательных школ, чтобы через несколько лет и в России появились новые звезды мирового и европейского футбола уровня Месси и Рональду, без которых, как много лет назад без Нетто, Яшина, Иванова, Понедельника, Метревели и других наших выдающихся футболистов, победы на международной арене невозможны.
Нет худа без добра. Может, я чего не знаю, но даже с поляками не было стычек, которых опасались. Общее горе объединило, после проигранных своих матчей пошли вместе на площадь в Варшаве. Ну а к грекам совсем никаких претензий. Красавцы они.
нормальным болельщикам такое даже в голову не придёт, а дебилов хватает везде....
А я когда Греки забили честно был рад, потому что нашим педрилам играть нужно а не газон топтать, Греки заслужили победу, потому что дрались до последней секунды, а наши только траву вытаптывали уроды...
да причем тут греция, пусть наши играть научаться
А при чем здесь греческий флаг? При чем здесь Греция, если кое-кто играть не умеет? Чем виновата Греция, что мы проиграли?? ? После первой победы возомнили себя уже чемпионами! Себя надо винить!!
МНого очень много_)
не одного :)