Футбол
Кто виноват в проигрыше Русских на ЕВРО-2012?
Все россияне, потому что одна победа ничего не значит, а мы сразу: "ОЙ, да мы.... Да, всех порвем на ЕВРО! ".
Как выигрывать - так Россия, как проигрывать - так русские!
Беда общая-спорт в России, находится ниже плинтуса.
Ессно ЗОГ, он ветер неправильный делал и с наклоном травы договорился.
11 кривоногих инвалида из России
Не в ту игру они играли совершенно. . какую могут. .
Это ж было видно. .
А виноватых искать .. заблудишься .. столько влияющих факторов..
Это ж было видно. .
кто то -игроки сами виноваты.. и даже мне кажется не тренер... что может сделать один иностранец, даже не знающий языка против 11мужиков не хотящих играть в футбол ?)))
Мы слишком хорошо о них думали. Казалось, предел этой сборной - полуфинал, ну четвертьфинал, если на немцев ПОПАдём. Ан нет, пределом этой богадельни оказался групповой этап, позорное поражение от самой слабой команды в группе и бездарная ничья с хозяевами при одной хорошей игре. Хромала "физика", отдельные личности возомнили себя игроками уровня Хави и Месси, пропуская мячи или отдавая пас пяточкой в однокасание.. . сопернику. Думается, вопрос, самая старая у нас команда или самая опытная, закрыт. Сборная нуждается в серьёзном обновлении. И новом тренере. Которому будет небезразлична наша страна и игра сборной под его руководством. Позор - это не поражение от греков. Позор - это нежелание играть и неумение что-то изменить. Сыграли без души, без "физики" и "без горящих глаз". Полнейшее фиаско.
Дик Адвокат. Сволочь.
та никто
дело случая. Никто не виноват
Футболисты
Да никто не виноват. Поле виновато, поле гавно было. Россия играла хорошо, но Греция хитрее. Вот они и победили.
в проигрыше Россиян виноваты ...ВНИМАНИЕ!!!! 11 сынов Эллады которые продемонстрировали что значит желание выиграть. . ну и 11 футболистов сборной России которые после победы над чехами возомнили себя богами Футбола.. . Да Пеле бы в одиночку их обыграл..
Россия заняла почетное третье место в группе.
Они сыграли как смогли, выжав все возможное.
Никто не виноват, не надо просто многого ожидать.
виновата вся команда!!!