Футбол

Кто виноват в проигрыше Русских на ЕВРО-2012?

Все россияне, потому что одна победа ничего не значит, а мы сразу: "ОЙ, да мы.... Да, всех порвем на ЕВРО! ".
Alfredo'33 Magamedov
Лучший ответ
Как выигрывать - так Россия, как проигрывать - так русские!
Беда общая-спорт в России, находится ниже плинтуса.
Леонид .
Ессно ЗОГ, он ветер неправильный делал и с наклоном травы договорился.
Daulet Kurbangaliev
11 кривоногих инвалида из России
Не в ту игру они играли совершенно. . какую могут. .
Это ж было видно. .
А виноватых искать .. заблудишься .. столько влияющих факторов..
кто то -игроки сами виноваты.. и даже мне кажется не тренер... что может сделать один иностранец, даже не знающий языка против 11мужиков не хотящих играть в футбол ?)))
Мы слишком хорошо о них думали. Казалось, предел этой сборной - полуфинал, ну четвертьфинал, если на немцев ПОПАдём. Ан нет, пределом этой богадельни оказался групповой этап, позорное поражение от самой слабой команды в группе и бездарная ничья с хозяевами при одной хорошей игре. Хромала "физика", отдельные личности возомнили себя игроками уровня Хави и Месси, пропуская мячи или отдавая пас пяточкой в однокасание.. . сопернику. Думается, вопрос, самая старая у нас команда или самая опытная, закрыт. Сборная нуждается в серьёзном обновлении. И новом тренере. Которому будет небезразлична наша страна и игра сборной под его руководством. Позор - это не поражение от греков. Позор - это нежелание играть и неумение что-то изменить. Сыграли без души, без "физики" и "без горящих глаз". Полнейшее фиаско.
Петя ***
Дик Адвокат. Сволочь.
Faik Nazarov
та никто
дело случая. Никто не виноват
Футболисты
Да никто не виноват. Поле виновато, поле гавно было. Россия играла хорошо, но Греция хитрее. Вот они и победили.
Макс Ямкин
в проигрыше Россиян виноваты ...ВНИМАНИЕ!!!! 11 сынов Эллады которые продемонстрировали что значит желание выиграть. . ну и 11 футболистов сборной России которые после победы над чехами возомнили себя богами Футбола.. . Да Пеле бы в одиночку их обыграл..
Meirat Sagimbaev
Россия заняла почетное третье место в группе.
Они сыграли как смогли, выжав все возможное.
Никто не виноват, не надо просто многого ожидать.
виновата вся команда!!!
Serg Serg