Футбол

Ну Вот пожалуйста Голландия 3 раза проиграла в группе! так может не надо Россию-то так "поливать.. " и ругать??

"позор! позор! " ага? ? Легко языком пи№;деть да?? ?

Наши сыграли более менее нормально и по большом счету неплохо!

Вы скажете : да у Голландии группа смерти и все такое... .
ну да, согласен!
Но и сами Голландцы все таки по большому счету СИЛЬНЕЕ нас! ! и тут не возразишь! (счастливым исключением было 1/4 финала Евро 2008)
группу смерти не сравнивайте с группой жизни...
ДЧ
Денис Чернов
42 369
Лучший ответ
То что не оправдали ожиданий - плохо, но я по большому счету такого и ожидал, Даже если бы мячи полетели по другой траектории и наши бы вышли из группы, то все равно продули бы в четвертьфинале. Ведь потенциал нашей сборной был хорошо виден в контрольном матче с Литвой. А так результат третье место в группе с 4 очками вполне соответствует уровню нашей сборной.
Дик тренер нормальный но не более. Поражение в последнем матче на 50 процентов на его совести. Играть одним составом 3 матча подряд в течение недели упрямство граничащее с тупостью.
Роберто Баджо
Роберто Баджо
48 924
Елена Кукина согласен!
по сравнению с тем как выглядели Нидерланды - Россия топ команда. кстати думаю могла с ними хорошо сьиграть. но не она ли и слетала им 1-6 в свое время. а что сейчас с Голландией не пойму - вице чемпион мира. тотже состав-котята. такой беззубой игры на чемпионате еще не было. даже когда Ирландцы фурии влетели
Радик Фазлыев
Радик Фазлыев
45 522
эх бы россияк в эту группу вместо голланцев)) ) всех бы порвали))
Две разные группы, как земля и небо.
Ваша правда - старались, но уж как-то слишком криво и бесхребетно, без особо волевых...
Уважаемый, не надо сравнивать попу с пальцем. Голандцы не вышли из группы смерти. И голандцы в отличие от наших играли, шли вперед, а не перепасовывали мяч поперек поля и не могли попасть по воротам, когда им не мешал.
Наша сборная старалась. Ну не получилось у них выйграть последний матч, просто не повезло. Зачем нападать так? Сами бы попробовали побегать на поле. Они сделали всё что могли. В конце концов мы чемпионы миры по хоккею, не везде же нам сразу побеждать.

Похожие вопросы