Футбол
С кем в одной группе вы хотите видеть сборную России?
Жеребьёвка финального турнира Евро-2012, которая пройдёт летом будущего года на Украине и в Польше, состоится в Киеве 2 декабря. Корзины для жеребьёвки группового этапа Евро-2012 (команды из одной корзины не могут попасть в одну группу): Первая корзина: Украина, Польша, Испания, Нидерланды. Вторая корзина: Германия, Италия, Англия, Россия. Третья корзина: Хорватия, Греция, Португалия, Швеция. Четвёртая корзина: Дания, Франция, Чехия, Ирландия. У вас уже мандраж перед жеребьёвкой? Признайтесь честно )))
А: Польша, Англия, Греция, Ирландия
В: Голландия, Италия, Швеция, Дания
С: Испания, Германия, Португалия, Франция
D: Украина, Россия, Хорватия, Чехия
В: Голландия, Италия, Швеция, Дания
D: Украина, Россия, Хорватия, Чехия
Испания
Англия
Германия
Россия
Англия
Германия
Россия
Сергей Дворников
Да уж )))
Но такого быть не может, увы)
Ерлан Кубегенов
Группа смерти??? А оно нам надо?
Волнуюсь)
Но группа не важна - выйти надо и выиграть этот чёртов Евро)
Группа смерти - помирать так красив ис музыкой) ) Испанию Англю Германи Голлндию Италию любого)
Я хочу чтоб в нашей корзине была одна команда, РОССИЯ. и мы с ними сыграли бы три раза, а потом финал, РОССИЯ-ИСПАНИЯ.
Елис Трифан
И финал со счет 0:10 хочешь? Чтоб ваще футболистов расстреляли?
Россия-Польша или Украина-Греция-Ирландия
Я хочу видеть сборную России такой, которой всё-равно, кто в группе (правда, подобное мы уже видели, когда нашей сборной было всё-равно, кому проигрывать, но я имею в виду диаметрально противоположное).
да. . уже писал:
Украина, Россия, Португалия, Франция - группа мечты)
Смысл держать кулачки за всяких Датчан и Шведов.. .
Украина-Россия - это супер дерби. . на уровне сборных редко бывает такое.
Матч с Французами на Сен Дени все помнят. . голы Панова и Валеры, сейвы Филимонова. . круто было бы это повторить в матче ЕВРО.
Португальцам мечтаю отомстить со времен - 7-1 в Лиссабоне
Через минуту жду от тебя вопроса "С кем в одной группе вы не хотите видеть сборную России".)
Сергей Дворников
Уже )))
Пока нет таких стран, чтобы находясь с ними в одной группе я был бы уверен, что Россия выйдет из группы....
Я не хочу видеть сборную Россию в группе!
Голландия, Россия, Греция, Дания