Футбол
Вы бы хотели чтобы сборная России в группе оказалась вместо голландецев?)Ну и повезло же засранцам)
1Голландия2Шотландия3Исландия4Македония5Норвегия
отстой всякий в группу попал да даш смешно будет когда мы всех этих ушлепков парвем как тузик грелку
Да лучше пусть всё остается так, как есть)) ) Не повезло Раше, значит повезёт в той группе)
да мы всех порвем
Да. Действительно, повезло им)))))))))))
Блин в натуре повезло! )))
не может и повезло но Россия должна играть с сильными сборными, а что с ними играть если хотят играть и показать себя в хорошим игре надо играть с сильными сборнами!!!! да им повезло но Голландия оч даже хорошо играет!!!!
Мда... повезло им. Нашей России не так повезло. Но чем то это и хорошо, пусть сразу знают с чем им придётся столкнуться. Ведь на самом ЧМ будут разные соперники по силе.
ищите легких путей, да?
ну тогда с вами все понятно... .
да и ваша группа не сложная, ну что там Германия и все?
ну тогда с вами все понятно... .
Ну до первых сеяных мы пока по рейтингу не дотягиваем при чом тут повезло
Евгений Гумеров
Гришь рейтинг важен?http://otvet.mail.ru/question/26029859/
Да этим придуркам делать там нечего пускай в футбол научатся играть!!!!
Евгений Гумеров
А ты че такой нервный на нашу сборную то? В полуфинал Чемпионата Европы всякие как ты говоришь придурки не попадают!
Серегей Лазукин
Ну Антон загнул ты, хотя в каждом споре есть истина правды!
Ну не знаю, наша группа нормальная впринципе, вот у голландцев выйдет из группы тока одна команда, а у нашей россии шансы все выйти с первого места, вот тока надо ВЫИГРЫВАТЬ, Например как англичане в своей группе: ) шесть из шести:)
Евгений Гумеров
Голландцы уже обеспечили выход в ЧМ) 6 побед подряд!
А зачем России такая группа, они же сильные...)))) Будущие чемпионы мира и всё такое...)))