Футбол
Какую установку и кому давал Адвокат в перерыве матча с греками?)
Бить по воротам при любой возможности, неважно где, с какой ноги, сколько перед тобой человек, главное просто ударить. Жиркову бегать по бровке и желательно бы не возвращаться в защиту. Алану он вообще сказал не трогать мяч, а то мало ли забьет, один раз не послушался мяч чуть не влетел, Отдельно похваалил Кержакова тот вообще все евро слушался его, бил из любого места и не важно куда)
Не знаю какие установки он давал, но у меня лично было впечатление, что они не играли в футбол, а надеются (надеялись) на ничью у чехов с поляками.. , чтобы вот так "по-тихому" выйти из группы. Как они не глядя долбали по воротам, ощущение было, что что-то ждут.. .
Возможно и Чехия хотела еще раз встретиться с нами, чтобы взять реванш.
Но когда греки нам забили в первом тайме, то ТАМ Чехи решили, что надо забивать.. и пошла Россия лесом.. .
Леонид Кочугур
Возможно и так...лично я просто ничего не поняла.
"45 минут осталось попритворяться игроками и в отпуск" как то так
так ребята еще так же продолжаем играть в такой футбол
и потом уже вы все получите свои честно заработаные миллионы!!!!
Зырянову, чтобы чемоданы собирал.. . домой
Мне он не сказал. А из дома слышно не было ((
может и давал установку, но никто ни хрена не понял )))
Как всегда, играть. Но наши думали о чем-то другом. Сколько дадут бабла, если выйдем 1/4,1/2, в финал, а что будет, если выиграем.
Ничего он не давал
Переводчика искал
Аршавину - чтобы вынул чипсы изо рта
Малафееву - чтобы мячи ловил, а не искал бабу с полными вёдрами
Широкову - чтобы не писал в твиттер во время матча
Кержакову - чтобы не бил по воротам, а пытался зайти в них с мячом
Леонид Кочугур
Про Кержакова - сильно))