Футбол

Кто ЗА то, чтобы вКОРНЕ поменять ВЕСЬ состав СБОРНОЙ??? Если ДА, то какой? по номерам. . -->>>...

Максим Емекеев
Roman Kuznetsov
Лучший ответ
Максим Емекеев Рому я бы оставила ещё на один разочек.. .
Максим Емекеев а ну состав гони, Ириша ))
По поводу ролика, мы уже поговорили... А вот, насчёт ПОМЕНЯТЬ состав, что-то
туго у всех отвечающих. Или от футбола далеки, или менять не надо или... .
А на носу отбор к ЧМ - 2014 года. Уверен, какой бы тренер не возглавит сборную,
костяк останется от этой. Ручаюсь за это.
Mark Nagy
Jafa Djabbarov Состав, составом, не нам его определять....а в сборную нужно ввести одно замечательное правило дворого футбола - кто мимо ворот пнул, тот и бежит за мячом, а если команда проиграла, то каждому мячем по заднице....с ноги.
Максим Емекеев Команда должна прежде всего быть деликатной по отношению к своим болельщикам,
ведь среди фанатов ...- люди , а не скоты, они всё бы поняли и простили бы своей любимой команде,
если бы некоторые из неё были были бы немножечко скромнее и просто извинились бы ...
Насколько бы ВЫШЕ они стали в глазах своих бедных измученных болельщиков....
Здесь нет различия КТО в составе сбоной - половина Зенита, или половина Спартака...
К любому игроку любимому не любимому у меня был бы такой же ответ , если бы он так наплевал бы на нас...
огорчили не только россиян.. . было ощущение, что футбол им помеха, что у них за пределами поля были дела поважнее. они не ощущали, что за ними Россия, что на них футболки великой страны
...Если они играли честно, то другое дело... НО: не верю, что не за деньги!!!
Пётр Лазарев
Аршавин, конечно, му*ак, но не факт, что его извинения приняла бы вся страна.. .

А если обновлять, то осторожно, иначе этот состав с треском проиграет Португалии и проедет мимо чемпионата мира...
Максим Емекеев Почему именно Португалии ???
Приветствую ...
Все такие знатоки, что можно подумать!
Максим Емекеев Привет, мы не знаем, мы прсото слышим , СВОИМИ УШАМИ )
Jafa Djabbarov Мы же русские, мы не знаем - мы чувствуем.)) А в душу, всё равно наклали....
С футболом нам ни когда не везло (((
Andrej Bazyk
Максим Емекеев Везло !!!Ещё как везло !!!
Просто игроки и тренеры раньше были другие - патриоты , в отличие от нынешних !!!
Ату их, ату!
Валуева им тренером и все дела.
Arkadik Aivazyn
Нет слов ...и не надо.
Zhanbolat .
Футбол непредсказуем, иначе Греция никогда бы не стала чемпионом Европы в прошлом. Ну, не пошла игра, это бывает. Но неужели нельзя было просто извиниться за провал, а не хамить людям, которые на последние деньги ехали издалека? Хамьё... Один Дзагоев как-то объяснился, и то уже в Москве...
Максим Емекеев Вот о чём я и толкую....
Спасибо, Борис, Вы всё поняли верно ...
Эх, Аномальюшка.. .Не в команде дело! Отставка Адвоката была подписана до Евро 2012
http://www.polit.ru/news/2012/05/30/advokaat_rus/

...Вспомни Хиддинка.. .Последние матчи перед его уходом команда проиграла.. .
Просто тренеру насрать на всё,если кончается контракт.. .
А, Аршавин, хоть и действительно м*дак, но играть умеет.
Обновлять Сборную.. .Из кого? :)
-Сидят 2 дедушки и спорят есть ли на небесах футбол. .
Мимо пролетает Ангел, ну они и давай у него спрашивать как там. .
Ангел говорит:
- Щас слетаю и узнаю.. .
Через некоторое время возвращаеться и говорит:
-У меня 2 новости, хорошая и плохая, с какой начинать?
-Начинай с хорошей. .
-На небесах есть футбол.
-А плохая?
-Вас уже записали в сборную..))) )

Этот анекдот не про Российскую сборную?..)))
Нога моя не рука моя нога