Футбол

Почему Богатейшая Россия не в состоянии купить офииигеенную ФУТБОЛЬНУЮ команду ?

КОТОРАЯ ВКЛОЧЬЯ БУДЕТ СМЕТАТЬ ВСЕХ НА СВОЁМ ПУТИ. Ну хоть тут на первом месте. Это же для России тьфу затрат ...ПОЧЕМУ?
У всех деньги и избушки на Западе, кто же ссорится будет ,,,своя то рубашка ближе.... Для победы ...Государство нужно, а не вертеп бандитов .
Роман Коновалов
Лучший ответ
При чём тут "купить" ? На ЧЕ все играют за свою страну!
Евгений Змеев
Давайте уже перестанем измерять всё деньгами. Вы хотите чтобы за Россию играла команда чернокожих. Отдавайте лучше своих детишек в спорт и воспитывайте по-человечески.
Dima Skorohodov
Купить, конечно можно, но зачем... Что у нас мало футболистов?... Испанию вообще не сравнить по размерам с Россией . А у них одна из лучших команд В преддверии ЧМ 2018 года нам нужно создавать свою команду.... Я думаю, что у нас получится
Не лучше ли создать офигенную Премьер-лигу РФ?
Толик Lamps95
Следи за Анжи
Во-первых, не такая уж богатейшая, скорее, безалаберная! А во-вторых, сколько же нужно заплатить денег нашим чмовитым футболистам, чтобы начали хотя бы бегать? 3.000.000 евро в год получает каждый из них, играя за клубы, по 150.000 евро РФС им выплатил за 1-й матч и далее обязался платить в том же темпе - только выигрывайте, ребята!! ! Дело не в деньгах, а в людях! Во времена Бескова, Шестернёва, Нетто, Месхи, Симоняна, Яшина думали о славе, чести, победе!! ! И играли - любо-дорого было смотреть! А, глядя на этих безмозглых футболёров, хочется только плеваться и материться!!!
Арман Алманов
Амир Шамшидинов! Они играют, как их научили....Почему им пели дифирамбы перед ЧЕ , а сейчас в грязь затаптывают?
А воровать меньше не пробовали ?
...... Книга
Алексей Остроумов Меньше не получается.
Катар, США, ОАЭ, Сингапур, Швейцария-вот богатейшие страны.)))
Ну так ты расскажи, где есть такая распродажа.