Футбол

Аршавин- ты кто? (Мнение болельщиков)

Разве русский человек, патриот своей страны может так высказываться, пусть даже в порыве. ? как вы считаете?
российский футбол повернулся к нам задом и мы узрели его истинное лицо - аршавинское
Дмитрий Сапожков
Лучший ответ
Зажрался!
Maxim Vantcov
Может-может. Что вы все пристали к Аршавину? Успокойтесь уже. Он, между прочим, всегда был такой. Говорил то, что думает. Это я вам, как болельщица Зенита, говорю. Когда сборная выигрывала у Нидерландов, вас его не-патриотизм не интересовал, а сейчас вдруг вопрос встал, да?
Клим Белозеров эта же сборная России а не команда Аршавина как без патриотизма?
конечно нет. Долой его из сборной да и из футбола тоже
Чипсоед.
???? ??????????
Вам не надоело? Выдернули фразу из контекста и растиражировали по всему инету.
Прокомментировал Аршавин и свой конфликт с депутатом Госдумы Антоном Беляковым, именно в разговоре с которым было сказано сакраментальное: "Ваши ожидания – это ваши проблемы: "Я хочу сказать, что в том ролике мои слова адресовались конкретному человеку в конкретной данной ситуации. Это не имело ничего общего с большим количеством народа, болельщиков, фанатов по всей стране. Игроки сборной никогда не жаловались на поддержку наших болельщиков, наши болельщики делают все. Все возможное, что только можно. И кричат, и поддерживают. Мы не можем предъявить никаких претензий нашим болельщикам".

Аршавин выразил сожаление, что после неудачного матча с греками команда не подошла и не поблагодарила болельщиков сборной России, заполнивших трибуны: "Естественно, мы должны были поаплодировать нашим болельщикам, конечно же, это неправильно и нам есть, чему поучиться у футболистов других сборных не только на поле, но и тому, как вести себя вне пределов матча, вне пределов стадиона. Но все совершают ошибки, и я думаю, что все-таки болельщики все равно должны понимать, что мы так же хотели победить, как и они на трибунах, и та ответственность и понимание того, что мы не сделали того, что хотели все - только этим я могу объяснить".
Андрей Березин а я думал такие преданые фанаточки только у Кристины Рональду но тот не смотря на то что тоже ...хотя бы профессионально относится к своей работе!!!!
"А ты мне из-за двери: А это, бл*, кто?
А я отвечу: Твой ху* в пальто! "(с)
Чипсоед
Bekzod Saidov
Согласен с тобой.
Быдло он, заигрался мальчик.
Нафиг его.
Salavat Yaglbea
куй в пальто)
Baha Ahadov
Что напали, он же извинился уже. Они хорошо играли, почему не забивали, хотя били более 20 раз, останется тайной за семью печатями, никто вам не скажет ((
Алекс Чег