Футбол
Аршавин- ты кто? (Мнение болельщиков)
Разве русский человек, патриот своей страны может так высказываться, пусть даже в порыве. ? как вы считаете?
российский футбол повернулся к нам задом и мы узрели его истинное лицо - аршавинское
Зажрался!
Может-может. Что вы все пристали к Аршавину? Успокойтесь уже. Он, между прочим, всегда был такой. Говорил то, что думает. Это я вам, как болельщица Зенита, говорю. Когда сборная выигрывала у Нидерландов, вас его не-патриотизм не интересовал, а сейчас вдруг вопрос встал, да?
Клим Белозеров
эта же сборная России а не команда Аршавина как без патриотизма?
конечно нет. Долой его из сборной да и из футбола тоже
Чипсоед.
Вам не надоело? Выдернули фразу из контекста и растиражировали по всему инету.
Прокомментировал Аршавин и свой конфликт с депутатом Госдумы Антоном Беляковым, именно в разговоре с которым было сказано сакраментальное: "Ваши ожидания – это ваши проблемы: "Я хочу сказать, что в том ролике мои слова адресовались конкретному человеку в конкретной данной ситуации. Это не имело ничего общего с большим количеством народа, болельщиков, фанатов по всей стране. Игроки сборной никогда не жаловались на поддержку наших болельщиков, наши болельщики делают все. Все возможное, что только можно. И кричат, и поддерживают. Мы не можем предъявить никаких претензий нашим болельщикам".
Аршавин выразил сожаление, что после неудачного матча с греками команда не подошла и не поблагодарила болельщиков сборной России, заполнивших трибуны: "Естественно, мы должны были поаплодировать нашим болельщикам, конечно же, это неправильно и нам есть, чему поучиться у футболистов других сборных не только на поле, но и тому, как вести себя вне пределов матча, вне пределов стадиона. Но все совершают ошибки, и я думаю, что все-таки болельщики все равно должны понимать, что мы так же хотели победить, как и они на трибунах, и та ответственность и понимание того, что мы не сделали того, что хотели все - только этим я могу объяснить".
Андрей Березин
а я думал такие преданые фанаточки только у Кристины Рональду но тот не смотря на то что тоже ...хотя бы профессионально относится к своей работе!!!!
"А ты мне из-за двери: А это, бл*, кто?
А я отвечу: Твой ху* в пальто! "(с)
Чипсоед
Согласен с тобой.
Быдло он, заигрался мальчик.
Нафиг его.
Быдло он, заигрался мальчик.
Нафиг его.
куй в пальто)
Что напали, он же извинился уже. Они хорошо играли, почему не забивали, хотя били более 20 раз, останется тайной за семью печатями, никто вам не скажет ((