Футбол

Нравы кумиров из Петербурга (вн)

Казалось бы, совсем недавно произошла трагедия в семье вратаря Зенита и сборной, Вячеслава Малафеева. Помню как вся страна сочувствовала питерцу. И что же мы видим сейчас. Чемпионат Европы. Казалось бы, важнейший турнир для футболиста, требующий концентрации внимания, силы воли и отрешения от всего постороннего. Но не все так думают. На этой фоторафии

Вячеслав с какой то :Грязное ругательство:. Это он так приехал в Польшу играть в футбол. Я уже не беру чисто моральный аспект проблемы. Но ведь вся страна ждет от сборной минимум повторения успеха четырехлетней давности. А основной вратарь страны, вместо того чтобы готовиться к играм, <cenzored> какую-то :Грязное ругательство:
Может быть именно в этом причина того нелепейшего гола, пропущенного Вячеславом с греками, как думаете?
*** Наиль ***
*** Наиль ***
2 052
Серега, поверь мне: ЭТА-не главная причина проигрыша сборной. Не в бабах она, причина в настрое. Нам бы психолога хорошего в сборную (ну или в набор игроков, как её Широков назвал))))
Вадим Семёнов
Вадим Семёнов
37 238
Лучший ответ
да уж больше года прошло после трагедии, чо ему монахом штоле жить?
Арман Искаков
Арман Искаков
99 629
*** Наиль *** Так кто же против.Пускай что хочет делает.Но дома.В Польше нужно было играть?а не <cenzored>)
Еще один повод обгадить игрока!
Егор Окунев Причем, ни за что..(
а до этого он тащил.. в матче с Польшой он божил.
не один Слава виноват.
Скажу кратко: ты малолетний дебил. Какое твоё с. аное дело - кто с кем живёт.
*** Наиль *** Вы слишком эмоциональны
А бёдра-то у неё недостаточно полные, совсем не так как завещал ему Великий Джигурда)
Ага, наличие подруги помешало ему парировать гол. А отсутствие помогло бы. Ну что за бред?
Олег Зубарев
Олег Зубарев
6 987
*** Наиль *** Место подруги дома,а не на "войне"
Это его девушка. Екатерина Комякова!!!! А тебе то чего?? ? Какое там у тебя ругательство?? ? У него двое детей!! ! Он имеет право на счастье!! ! И кому-кому его судить, но не нам с тобой точно!!!
Этой теме был посвящен ЦЕЛЫЙ ФИЛЬМ!! ! (до начала чемпионата)
Так что Вы отстали от жизни.
Дети В. М очень любят его подругу.
*** Наиль *** Греки тоже
Павел Хавроненко фильм очень трогательный поучился
Если бы победили, то ничего такого не было бы в этом. А раз проиграли, то конечно из-за этой девушки (сарказм)
только полумужчина может так говорить о женщине, которую ваще не знает
Геннадий Угайнов Абсолютно с Вами согласен.
а ведь прав был Губерниев
Erlan Abdibekov
Erlan Abdibekov
630
Геннадий Угайнов Знаешь, как в детских садах говорят: "Кто обзывается-тот сам так называется". Точно про Губерниева.

Похожие вопросы