Футбол
А у вас есть кумир в футболе?? ? Или же вы придерживаетесь к одной из заповедей Бога: "Не сотвори себе кумира! "...
Лично у меня такой есть, это Стивен Джеррард... мне он нравится и как игрок и как обычный человек... отношусь с уважением к тому что он полностью предан своей команде уже с 1987 года когда ещё токо начинал с молодёжной команды Ливерпуля... Надеюсь он ещё много сезонов будет радовать своих болельщиков в том числе и меня своей зрелищной и красивой игрой)) ) ещё я уважаю очень Льва Яшина, но это уже совсем другая тема)) )
ну. .
я стараюсь придерживаться заповеди выше указанной)
но не получается)
"Кумир" - это громкое слово)
Любимчиков дофига) в каждой команде есть)
но кумир. . это человек с которого хочется брать пример.. .
ну наверное это Хави.
Мне он нравится своим характером, работоспособностью, преданностью команде, он и с травмой в конце сезона выходил и играл, так как понимал, что значат эти матчи, когда на хвосте Мадрид.
Плюс он всегда очень выдержанный, тактичный. Ну я его очень хвалю) ну правда) хочется брать с него пример)
Иньеста тож тот человек, на кого можно равняться) но для меня он слишком занудный) простите) )
___
про Джеррарда согласна) подписываюсь под каждым словом)
но не получается)
"Кумир" - это громкое слово)
ну наверное это Хави.
___
Скоре второе, а любимый футболист Кака)
Андрей Шевченко! ! Единственный и не повторимый!!!
Андрей Тихонов, из мировых Йенс Леманн.
нет кумиров.
Андрей Тихонов нравится и как человек и как игрок.
Аршавин, Бекхэм, вот наверно самые главные мои кумиры....
У меня кумиры тоже есть: вообще, люблю вратарей, поэтому Лев Яшин, и уважаю вообще многих вратарей! Ну а еще например самарец Андрей Каряка, из иностранных Уэсли Снейдер и Мирослав Клозе!
У меня таких кумиров двое - это Рональдо и Макелеле! Первый - отличный бомбардир, второй - прекрасный Опорник! Есть другие игроки, но мне просто нравятся своей игрой, это другая тема)
мне достаточно как я играю, не кому не завидую. Сам себе кумир!
Есть игроки, которые очень нравятся, к примеру, Иньеста, Роналдо (португалец) .
А кумир один, это Рой Кин, благодаря ему, я люблю футбол и болею за МЮ. Он первый и последний кумир в футболе.
Торрес, Месси, Вийя, Касильяс, Рамос, Пике, Хави, Акинфеев, Колодин, Сычев, Торбинский, Олич, Нецид, Подольски, Клозе, Мертесакер, Швайнштайгер, Игуаин.. .
устала млин...)) )
ТОРРЕС кароч)) ) и Снейдерчик- овечка)))
устала млин...)) )
Рони и Месси
Эдгар Давидс... взрывной питбуль... по-настоящему кумир
игра Роббена была симпотична ещё в Ередивизии.... через пару лет, он вырастит в моих глазах... .
Руни.... феноменальный нап... 3 футболки купил с его фамилией)
Дель Пьеро.... все знают что это за Мужик!
Пауэл Недвед... один из преданых Юве игроков.... как и Буф.... Каморанези.... такие игроки на всегда остаюцо в памяти... пускай не за красочную игру (хотя эти 3ое какраз "яркие" игроки) а за 1 поступок... .
Адриано... талантливый парень... стиль его нравицо... .
Рой Кин... Дуайт Йорк.... Сольскляер.... вырос у телека под эти имена... .
ещё отмечу Киевлянина Белькевича... .
нет кумиров есть просто те футболисты которые нравятся например Касильяс, Месси, Вилья, Рамос..
Лео Месси, а когда он не играл то Тьерри Анри
Кумиров наверно нет, есть люди, которых уважаю

Роналдо зубастик. и Кака
У меня только 1 кумир - Рауль Гонсалес!