Футбол

Были ли у вас кумиры в спорте помимо футбола?

Сергей Мосин
Везёт же некоторым
Toyly Rozybayev
Лучший ответ
Сергей Мосин я со 2-го января трезвый как огурчик был, вот вчера накидался сегодня намечается продолжение...
В детстве Мальцев в хоккее, хотя все во дворе Харламовым звали .А потом не сотвори себе кумира. Ближе к кумиру сейчас Халк и Овечкин но все равно не кумиры.)))
Bahadur Bebutow
Надаль
Ламбьель
Сведсен, Андресен
Легков
Хенкель
Зубков
Вовка ...
Да, безусловно. Энди Маррей. Великий британский теннисист. Не сказать, что он такой уж мой кумир, но топлю за него всегда до последнего.
Рустам Асанов
Сергей Мосин + наверное на нёго зарабатываешь не плохо?)

Всё Сань извини, за мной такси приехала, жрать пиво к друзьям уезжаю срочно!
Рустам Асанов Давай, удачи. В следующий раз договорим.
Мой кумир это человек, чья аватарка у меня стояла самая первая, а среди Футболистов и спортсменов их нет, ну может Ф. Емельяненко близко, но я против РПЦ, поэтому наверное даже он нет
Рустам Асанов А чья аватарка стояла у тебя?
Павел Буре, Душейбаев, Сабонис и Марчюлёнис...
Ali Davlatshoev
много кумиров было-теннис
густаво куэртен
дель потро
биатлон
нойнер
далмайер
херман
вильхельм
хоккей
кросби маршанд
макдэвид
остан мэтьюс
формула 1
бариккелло
Иван Шулик
с утра начал весь день свободен.
Страшно глорил за Юрика Варданяна на ОИ-80
Цзю (бокс), Кафельников (теннис), Ягудин (ФК), Борзаковский (ЛА), Крюков (лыжи).
Явного кумира нет, а этими гордился всегда, брал только российский период.
M1
Metwast 1
Доминик Гашек-великолепный хоккейный вратарь.
Меня возьмите я не жрал дома
Леонид Коен
Сергей Мосин там из еды только пивас)
Жан-Клод Ван Дамм в фильме "кровавый спорт"))
Если серьёзно то кумир это человек на которого ты стремишься быть похожим.. нет таковых среди спортсменов у меня пожалуй никогда не было..
Paata Jashi
Не верю, тем кто говорит, что не было кумиров ...у каждого пацана он был или есть ...
Вадим Минязов
Кумиров нет и не было
Денис Руленко
Нет, но к другим спортам отношусь очень положительно
Майкл Джордан - величайший в своём виде спорта.
Равных просто нет. И даже рядом не стоят
Конор Магрегор ( UFC)
Адресанья (UFC)
Бен Аскрен (UFC)
Колби Кивингтон (UFC)
Марлон Мараяс (UFC)
Джон Джонс (UFC)
Тони Фергусон (UFC)
СМ ПАНк (WWE)
Брок Леснер (WWE)
Дениял Брайн (WWE)
Поветкин (Бокс)
Тайсон Фьюри (Бокс)
БОКС люблю...