Футбол
Теперь слово "аршавин" - ругательство? Будем теперь говорить не "ты, блин, козёл", а "ты, блин, аршавин"??
Гринпис предупреждает: "Этим сравнением вы оскорбляете козлов".
навалились толпой.. .
ну сказал что-то сгоряча.. .
фигня
Он же играл
на него наехали, он отмахнулся
не фиг гнобить
ну сказал что-то сгоряча.. .
фигня
Он же играл
на него наехали, он отмахнулся
не фиг гнобить
Да... появится еще одна дельная фраза: ЛЮБОВЬ ЗЛА. ПОЛЮБИШЬ И АРШАВИНА!
Слушаай, а это идея!!
Зачмырим на полную! Ведь была дана команда, которую подхватли повелители наших разумов системы "соловьев" и прочие представители второй древнейшей профессии.
А фурсинку оставим в покое, пускай и дальше рулит, во благо своего кармана!
это ужасное слово, очень плохое. хуже педераста, на мой взгляд
Все пздц такие умные акуеть можно.
А что тебе мешает (-ло) стать футболистом и в дальнейшем капитаном сборной и потом выводить ее в плей-офф Евро?
Николай Ильгов
не знаю....может ростом не вышлА
Самое жестокое оскорбление)
это ругательство только для тех, кто читает желтую прессу с подтасованными фактами и не стремится докапаться до правды
для тех, кто за собой ничего не замечает, но готов критиковать других с пеной у рта
на Аршавине свет клином сошелся? такое ощущение, что сюда приходят люди, которым интересен не футбол, а выплескивание негатива
Народ, мож хватит уже или своей жизни у вас нет?
Николай Ильгов
интересная ситуация. если людей провоцируют такие вопросы, значит ситуация "наболевшая", ведь сколько раз здесь обсуждали Аршавина? много. и конца и края нет. значит людей задело. Имел ли он (Аршавин) право плохо сыграть. Да, имел. Имел право даже не выходить на поле, сказав, что травма, что нога болит у бедного? Да, пускай.
Но имел ли он право говорить такие слова, которые произнес? Нет, не имел. Морального права не имел. когда люди бросают все и едут болеть за "него", когда вся страна надеется и верит, когда футбол - это от части и политика, когда попирается престиж нашей страны. Не имел. Он заслуживает все, что получает. Как аукнется, так и откликнется, что посеешь то и пожнешь. Те слова, которые он произнес-это моральное преступление.
да ну его нафик!!! пусть в арсенал едет обратно... если ещё ждут его!!
Виктор Кузнецов
Уже не ждут....)))
Да успокойтесь вы все. Мы же русские, кто из вас не разу не говорил что то плохое сгоряча?
Николай Ильгов
степень "плохизны" различна. Согласитесь?
Теоретически!