Футбол
Я не удивлюсь, если чемпионами станут итальянцы. А Вы?
удивлюсь)))
а я удивлюсь.
Ни сколько
Этого точно не будет
что станут чемпионам - удивлюсь, а вот что они немцев выставят - нет. Чё то мне кажется, что немцы итальянцам продуют...
Мне абсолютно безразлично, я только жду когда кончится этот футбол чтобы все перестали про него разговаривать.
Я с детства безразличен к футболу. В школе, например, было скучно следить как после школы ребята играют, я начинал бегать по полю и мешать им играть. В результате все бросали игру и начинали бегать за мной, было весело. :)
А еще запомнилось, однажды кто-то из старших классов пришел играть, и он был типа "приблатненный" и держал руки все время в карманах. И этот придурок бегал по полю и играл, продолжая держать руки в карманах! И надо сказать, не упал ни разу!
Александр Кибитлевский
видимо приблатненный придурок тебя гнобил, раз ты так реагируешь
Все наши поставили на Испанцев
Нее, этого не будет, что Буфон железный.... Германия или Испания по любому!
а я удивлюсь.
чемпионами должны быть немцы.
нам уже пофиг
по такой игре на вряд ли.... у них реализации голевых моментов хромает, кроме Пирло больше некому строить игру. . ну футбол непредсказуем, поживем увидим, может на немцев хорошо настроятся и сыграют отменнно
Удивлюсь. 2 раза подряд евро никто не брал
Евгений Шулепов
На прошлом ЕВРО чемпионами стали испанцы. Итальянцы перед этим стали чемпионами мира, а не Европы
Ростислав Терещук
итальянцы, а не испанцы)
А мне насрать на ногомяч.
Удивлюсь
удивлюсь
а я удивлюсь.
Немцы. Ну может испанцы. Итальянцы точно нет