Футбол
Навеяло, как может русский болеть за Германию?
Русских и Евреев в Германии ненавидят хотя русских там всего 150 тысяч (поляков и то 2 миллиона) а русские и евреи любят немцев.
У меня две сборные, за которые по-настоящему болею - Россия и Беларусь. За остальные, если только малость подтапливаю) )
Просто из двух играющих команд, одна, как правило симпатичней другой. Немцам, если и сочувствую на этом Евро, то меньше, чем кому бы то ни было)
За кого прикажете тогда переживать? в Испании и Италии был фашистский режим, Португалия родина портвейна, т. е. косвенно спаивает русскую нацию, враги народа так сказать))
да там уже больше чем на четверть бывший наш народ проживает
как можно быть рабом с 1917 года сидеть в совковой колбе не иметь личного мнение находится в стаде быть бараном быть быдлом работать на красных голосовать за комиссаров
Михаил Орлик
комиссары не ставили перед собой цель: Истребить русский народ, как нацию
так же как за Испанию, Англию, Францию или Италия и т. д.
Не пишите чушь..
Сейчас Германия одна из самых толерастных стран. Сейчас другое поколение, как же можно быть таким дебилом.
а че ж за нее не болеть? так играют что прямо ах. и не вые.. ваются
За Макаронников, что ли?
Лично я в футболе не приемлю рассовую дискриминацию, у России нет команды, а у немцев есть и высококласная мне они нравятся и я желаю им ПОБЕДЫ!
Я буду за итальяшек...
фашисты это отдельная категория немцев это не значит что все немцы фашисты
Обыкновенно! На вкус и цвет товарищей нет
берёшь градусник, выпьешь килограмм аспирина.. . ну короче болеешь!
играть они умеют и за страну свою бьются