Футбол

урра Немцы не вышли финал!

молодцы мусссолини
Miroslav Nitishinsky
Лучший ответ
Обидно, когда порядок бьет класс.
и что? лично мне от этого не холодно ни жарко
я не немец
Чехов Антон
посмотрим как они по пендалю сделают испанцев
П4
Про100 4Ел
Разочарован, болел за сборную Германии, но в этом году они явно слабее, а в этом матче их просто наказали за ошибки в обороне.. . 4 года назад сборная Германии играла на несколько порядков выше, чем в нынешнем году.
По-моему, матч Россия - Греция намного интереснее был, наши только одну ошибку в обороне допустили, а немцы 2.
А сборные Греции и Италии играют в ожидании ошибки в обороне.. . Так что заслуженно Италия будет биться с Испанией
а как начинали, жаль...
Данил Залогин
матч проиграла немецкая оборона. Эх, если бы они пенальти заработали на минут 15-20 раньше. Возможно резульат был бы другой. Нойера жалко, ТАК вести команду в конце матча. Они хотели победить, но итальянцы были сильнее.
Юрий Сёмин
а мне всё равно
А мне итальшки не нравятся! Лучше уж немчура бы выиграла!
Немцам не повезло
Мне жалко, что немецы не вышли в финал! реально сильная команда, итальянцы этьи крикливые, им просто повезло... Жаль, что Германия так и не взяла реванш в финале с Испанией ( за чемпионат мира)
ураааа а с каким счетом
Печально ((
Чезаре Пранделли умница!!!! Видимо он лучший тактик!!!
Yura Ivankov
Пичалька: -(
Базара ноль
Andrey Vorobjov
c счтотом каким то
в
Артём Роот