Футбол
Где лучше футбол? На Украине или в России?
На счет Украины не знаю, но мне кажется наш футбол гораздо хуже. Вообще стоит не выступать на соревнованиях большого масштаба дабы не позорить Родину.
На Украине медали банкуют 3 клуба, в России 5-6. К сожалению нет сборной, но это голландский след, который трудно будет исправить!! ! Со сборной на Украине положение лучше.
Во щас срач будет) ) В России больше клубов борется за чемпионство, так что в России
В России, очевидно. Чем больше клубов борются за чемпионство, тем сильнее чемпионат. Испания в этом плане-одна из самых слабых, ибо гегемонию двух клубов, которые и составляют костяк сборной, сборная сильна, а чемпионат слаб.
Вот не могу ответить! И там и сям! на Украине и в России хороший футбол!
в Украине, традиционно-в 1988 году сборная ссср была на 95 проц из украинцев+тренер, а в 1986 Киев выиграл КК
в Испании
Место в рейтинге ФИФА посмотрите и клубный УЕФА. Данные рейтинги составляются не за красивый флаг.
Сборная Украины лучше сборной России, а чемпионат мне кажется у нас в России получше
в Испании, Германии, Италии....)))) )
можно ещё перечислять, пока доберёшься до Украины с Россией устанешь)
В Англии.
А из этих: В России т. к. больше команд борются за титул. На Украине так-же, как и в рвотной (на мой взгляд) "Примере". Два клуба и остальные. Чемпионшип в сто раз круче испанской лиги.
Если по клубам, то на Украине
На Украине меньше средств тратят на усиления команд чем в России, то есть ваш чемпионат дает приблизительно такой же результат как и в Украине, но при большей растрате денег налогоплательщиков. Повод задуматься...
в Украине
В Росии конечно же!
Сборная украина лучше играет и до сих пор себя лучше показали в важных турнирах как ЧМ. в России просто коррумпированный футбол и каждый раз когда не получают результатов сразу меняют трейнеров. украинские клубы тоже лучше. Динамо Киев уже не мало известен в Европе и даже в мире и Шахтер тоже. Один из признаков коррупции и отмывание денег в системе футбольной конфедерации страны это замена трейнеров по чаще.
В России!!!!
Конечно в России! Люди такого замечательного футбола, как На УКРАИНЕ и В РОССИИ ни где нет! Хохлы и Русские ЛУЧШИЕ!