Ну хорошо. Кого предложите вместо РФС?
Сразу говорю: за вмешательство политиков ФИФА может нас дисквалифицировать.
Футбол
Может РФС разогнать нужно к чёртовоё матери, если они в России не могут найти тренера сборной команды, иностранцев ищут?
Сергей Мизгирев
Откуда будет тренер, отуда и футбольная ассоциация...
Тренер давно найден, только сохраняется глубокая конспирация в среде Гаспрома.
Лучше мозги вправить некоторым чиновникам
Еще один.. .
Ваш кандидат на пост тренера сборной? Слуцкий? Силкин? Может Карпина сразу?
***шухрат*** ***юнусов***
Дан Петреску- вот лучшая кандидатура
Как ни печально, но тренеров высокого класса у нас просто нет... А те кто были из русских ничего интересного не привнесли ни в игру, не в результат...
Чего плачешься? Это каждый может.. . Предложения конкретные есть? Обратись в соответствующую инстанцию!
а как их разогнать, они же не зря кремль брали, чтоб быстро уйти, пока питерские правят жить нам в этом бардаке
Кроме Бердыева у нас нет талантливых тренеров. Говорю это не являясь болельщиком Рубина. Бышовец уже был, Газзаев сбежал, другие старые. Ну разве только Писарев, но он пусть лучше молодежку тащит. Нам нужен топ- тренер. Все-таки Хиддинк с Адвокаатом, далеко не самые удачливые тренеры. Буду рад приходу Ф. Капелло, почитайте о нем. Наши сборники во всех последних 30-40-ка играх имели преимущество над соперниками, но в некоторых не смогли психологически победить. Не хватает тренерской смекалки и настроя. Оба последних тренера загубили атакующий потенциал Жиркова, оба тренера вовремя не могли заменить Аршавина, футбол состоит из мелочей. В целом у нас хорошая сборная.
Валуева в главные!!!!
ну всегда придумывали, что свои плохие - тем самым хотели показать, что нужно наити другого человека. а если русские тренеры хорошие - они наоборот на запад едут - в чем смысл?
Rustam Qoraboyev
Кто из русских тренеров поехал на запад????о_О
Не в тренере дело. Всё ребята, в России футбол убит. Это рано или поздно должно было произойти и вот произошло.