Футбол

россия станет чм мира 2014 года

хороший анекдот)))
Dowlet Annamyradow
Лучший ответ
Свежо придание, но верится с трудом.. . Вчера передавали официальные данные: в высшей лиги, на покупку легионеров было потрачено больше 1 млрд, а на развитие детского футбола - 300. Не будет детского футбола - не будет побед!
Да!! ! По хоккею.
Конечно, по настольной гребле!!!
Очень на это надеюсь.
Алексей Нырка
нет, хорошо будет если вообще выйдут
Нет, сынок, это фантастика!
Hasan Eshmatov.
Конечно
Гала -!
Если только ты играть будешь в нападении.
если про футбол, то ЧМом как и всегда
Иван Бирюков
В России нет игроков для такого уровня соревнования!
Вы же видели бесславный уход нашей сборной сЧМ 2012 !
Научить тактике - может любой хороший тренер!
Научить технике взрослого мужика (игрока СБОРНОЙ) . -НЕВОЗМОЖНО!
а техники -то-НЕТ!!!
нет
НЕт конечно
Spartak Toksanbaev
если попадет в ветку с наислабейшими командами, то в финал выйти вероятность будет, ну а там, как карта ляжет, вдруг сборная Испании не пройдет в финал
А вот назло всем, возьмут, и станут! :)))))))))
Ну если в ПЛЯЖНОМ футболе то возможно)
Вадик
конечно станет чемпионом.. нынче стала и следующий раз станет.. чё, сложно что-ли??!!))
Timur Kussayev
Очень хотелось бы! Я сам украинец! Живу в Казахстане! Но болею в первую очередь за Россию! Мы тоже были Россией! Но я смотрю бокс и смешанные единоборства! Когда Россия с украиной играет смотрю футбол! Еще Беларусь!
Хоть бы пробилась туда, нам большего и не надо, чудак!
Вероятно нет
Me4tat ne vredno =D