Футбол

Когда Россия станет чемпионм мира по футболу???

Имя Фамилия
Когда деньги в футбол вкладывать начнут
Александр Андрианов
Лучший ответ
Когда мы обыграем:
1) Испанию, отомстив за ЕВРО,
2) Словению, отомстив за ЧМ-2010,
3) Норвегию, наказав этого пи*ора Хауге
Батыр Хыдыров
наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой, пам-пам=пам....
Alligator .......
в 2014 Году Точно
Алтын Орда
Вероятно, когда станут выигрывать у таких сборных, как Бразилия, Аргентина, Испания, Италия, Германия, не говоря о других, но, об этом пока можно только мечтать!
Загадывать неблагодарное дело
Nurzod Mixliew
Когда на чемпионате мира будут играть четыре команды: Андора, Сан-Марино, Россия, ГазМяс
а нам оно надо???
Нурислам .
Явно не в 2010....
Илья Декин
когда бразилия войдёт в состав РФ
У одного бразильского специалиста спросили - когда сборная Россия по футболу станет чемпионом мира, он ответил, - сборная России по футболу станет чемпионом мира по футболу, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею
Испания
в наших сердцах они всегда чемпионы теперь осталось тока материализовать надеюсь это будет совсем скоро!!!! 2014-2018
она никогда им не станет.
когда играть научаться
___Beks Samiev____
этот вопрос еще будут задовать мои пра пра пра пра правнуки)))) новерно некогда
Когда в нашей команде будут играть все игроки МЮ)))
Когда-нибудь)
Когда в Премьер лиге не будет покупных чемпионств и матчей.
Когда будут внуки Аршавина играть
навернокогда играть начнут
Когда в Россию перейдут : Cristiano Ronaldo, Ricardo Kaka`, Messi, Ronaldinho, Robinho, Gerrard, Fernando Torres, David Villa, John Terry, Carvalho, и многие другие....)
Roman Kostenko
когда в аду позеленеет
Vladimir Zhukov
теперь не раньше чем через 4 года! и то, при определенном раскладе!!!