Футбол

Как вам усиления Спартака? Астори, Ромуло.

Ivan Ivanov
В 4-2-3-1, даже если поверить, что с Ромула рядом Де Зеув или Кариока или Комбраров будут смотреться достойно, если поверить, что Дзюба на позиции под нападающим будет регулярно давать голевые, все равно нужен второй фланговый игрок атаки.
Ромуло - Кариока (Де Зеув)
Макгиди (Ари) Дзюба Комбаров (Макгиди)
Эменике (Веллитон)

Получаются два топовых игрока на одну позицию нападающего и всего один топовый фланг. Да и в Кариоку, хоть чуть-чуть созидающего (в паре с Ромуло кто-то должен созидать) и в Де Зеува не очень верится.

Нужен фланг, неплохо было бы также классического центрального полузащитника в пару к Ромуло.
Ivan Cibotari
Лучший ответ
Астори - классный защитник, а вот о Ромуло ничего сказать не могу. Меня другое радует. Наше Динамо, наконец то вязалось за дело. Подписали двух классных игроков. Велозу и Кранчара)
Астори хороший защитник как РОмуло тоже нормаль
Вадим Ткачёв
Пока все хорошо, остается посмотреть их на деле
Малик Велиев
Александр Купавский Если верить этому видео то Ромуло ваще монстр :) http://my.mail.ru/community/sportivnieotveti/22DD8E39D48A4D6.html
Астори это вообще супер! Нет слов, одни эмоции.
Российский футбол устал от засилия, легионеров. Давай наших!
Baglan Aimbetov
Время покажет, насколько хороши эти приобретения
Виктор Аксенов
Да, весьма неплохо.
P.S.классная ава!!!
Vova Prohih
Президент "Кальяри" наложил вето на трансфер Астори в "Спартак"
В последний момент сделка по переходу в московский "Спартак" защитника "Кальяри" Давиде Астори сорвалась. По данным итальянской прессы, вето на трансфер наложил президент итальянского клуба Массимо Челлино.

Ранее сообщалось, что футболист подпишет контракт сроком на четыре года с заработной платой € 2 млн в год. Сумма трансфера составит € 12 млн, а ещё € 3 млн итальянский клуб сможет получить в конце сезона в зависимости от выступления Астори за красно-белых.
Юрий Сидоров
Астори ваще бомба!
не слышал про таких
Кто все эти люди?